Российским футболистам повезло с жеребьевкой в квалификации Евро-2020 — эксперт

Российским футболистам повезло с жеребьевкой в квалификации Евро-2020 — эксперт
фото показано с : riafan.ru

2018-12-3 10:13

В Дублине в минувшее воскресенье прошла жеребьевка, в ходе которой сборная России по футболу узнала своих соперников в квалификационном турнире первенства Европы 2020 года.

Подробнее читайте на ...

российским футболистам повезло жеребьевкой квалификации евро-2020 эксперт

Фото: vz.ru

Российским футболистам ограничат размер зарплаты

Министерство спорта России со спортивными федерациями и профессиональными лигами должно дать предложения по установлению потолка зарплат спортсменов до середины июля. Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание с участием министра спорта Олега Матыцина, представителей администрации президента, а также руководителей спортивных федераций и профессиональных лиг по игровым видам спорта, включая Российский футбольный союз и Федерацию хоккея России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-07-02 22:17

Фото: riafan.ru

Российским футболистам могут снизить зарплаты после провала на Евро-2020

Член комитета по этике РФС Андрей Созин заявил, что нужно принять реальные меры в отношении российских футболистов. Он предложил снизить им зарплату. riafan.ru »

2021-06-22 18:26

Фото: gordonua.com

Российским футболистам Кокорину и Мамаеву предъявили обвинения в побоях и хулиганстве

В Главное следственное управление ГУ МВД по Москве сегодня передали третье уголовное дело, в котором фигурируют российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также брат Кокорина Кирилл. 8 октября в Москве они избили несколько человек. gordonua.com »

2018-10-18 22:50

Фото: nation-news.ru

Российским футболистам предлагают платить поштучно за голы и голевые передачи

Вице-спикер Госдумы полагает, что гонорары в сборной и клубах РФ должны зависеть от "коэффициента полезного действия". nation-news.ru »

2016-06-28 22:40

Российским футболистам хотят платить за результат

Перевести российских футболистов на оплату по сдельному принципу предложил вице-спикер Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев. Он, в частности, выступил с инициативой увязать зарплаты и бонусы футболистов с их эффективностью на поле во время игры. mirnov.ru »

2016-06-28 22:19

Российским футболистам разрешили выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках

Футболистам российской национальной сборной разрешили выйти на матч с командой Уэльса, который состоится сегодня в 22:00 мск, с траурными повязками в память о погибших детях на озере в Карелии. Соответствующее решение вынес Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). nsn.fm »

2016-06-20 18:20