У российского самолета с пассажирами на борту отказал двигатель во время полета

У российского самолета с пассажирами на борту отказал двигатель во время полета
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 13:03

У самолета российской авиакомпании Utair с пассажирами на борту отказал двигатель во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Москвы в Когалым. Через два часа после вылета из Внуково командир воздушного судна объявил сигнал срочности и доложил диспетчерам об отказе правого двигателя.

Подробнее читайте на ...

российского самолета пассажирами борту отказал двигатель время полета

Фото: lenta.ru

Дверь российского самолета едва не оторвало сильным ветром

У самолета российской авиакомпании NordStar с пассажирами на борту ветром открыло входную дверь после посадки в аэропорту Норильска. После прибытия воздушного судна в авиагавань назначения, его установки на месте стоянки и подгона трапа, в момент открытия входной двери подул сильный ветер. lenta.ru »

2024-02-28 11:06

Фото: lenta.ru

У российского самолета с пассажирами на борту в воздухе отказала навигация

У самолета российской авиакомпании Utair с пассажирами на борту в воздухе отказала навигация. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Тюмени в Урай, в среду, 27 декабря, практически сразу после начала рейса. lenta.ru »

2023-12-28 20:02

Фото: lenta.ru

У российского самолета с пассажирами на борту отказал автопилот в воздухе

У самолета авиакомпании Utair с пассажирами на борту отказал автопилот в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Сургута в Самару, в четверг, 2 ноября. Отмечается, что несмотря на произошедшее, командир воздушного судна решил следовать в аэропорт назначения. lenta.ru »

2023-11-03 13:46

Фото: lenta.ru

У российского самолета возникли проблемы с двигателем во время полета

У самолета российской авиакомпании Red Wings во время полета возникли проблемы с двигателем. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Екатеринбурга в Томск в воскресенье, 8 октября. lenta.ru »

2023-10-10 17:08

Фото: lenta.ru

У российского самолета возникли проблемы с двигателем во время взлета

У самолета российской авиакомпании Red Wings возникли проблемы с двигателем во время взлета. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Сочи во Владикавказ, в четверг, 21 сентября. lenta.ru »

2023-09-22 18:07

Фото: lenta.ru

У российского самолета отключился генератор во время полета

У самолета российской авиакомпании Utair во время полета отключился генератор. Уточняется, что пассажирский лайнер следовал по маршруту Уфа — Когалым во вторник, 18 апреля. Несмотря на произошедшее, пилоты воздушного судна совершили благополучную посадку в пункте назначения. lenta.ru »

2023-04-21 16:20

Фото: lenta.ru

У российского самолета вырвало дверь во время полета

Пассажир самолета российской авиакомпании «ИрАэро» снял на видео обстановку в салоне во время разгерметизации — прямо в воздухе у воздушного судна вырвало дверь. Отмечалось, что Ан-26-100 направлялся по маршруту Маган — Магадан. lenta.ru »

2023-01-09 16:12

Фото: lenta.ru

У российского самолета отказала механизация крыла перед посадкой

У самолета Boeing-757 российской авиакомпании Azur Air, летевшего из Сочи в Анталью, отказала механизация крыла перед посадкой. Отмечается, что пилотам пришлось выполнить уход на второй круг. Спустя время самолету все-таки удалось сесть в аэропорту курортного города Турции. lenta.ru »

2022-10-26 16:15

Колумбийские военные показали кадры перехвата российского самолета

Многоцелевой истребитель военно-воздушных сил Колумбии поднялся в воздух на перехват российского самолета Ил-96. По версии южноамериканской стороны, лайнер вошел в воздушное пространство страны в точке, отличающейся от согласованной ранее. vesti.ru »

2021-04-20 11:29

Фото: lenta.ru

У российского самолета разрушилось шасси при посадке в аэропорту

Колесо шасси разрушилось во время приземления самолета российской авиакомпании в аэропорту Владивостока. Как уточняет источник, происшествие случилось во время учебно-тренировочного полета на воздушном судне малой авиации. lenta.ru »

2021-01-18 11:12

Фото: rosbalt.ru

у российского самолета при посадке в черногорском Тивате перегрелось колесо

Во время приземления в Черногории у российского самолета перегрелось колесо. Пострадавших в результате инцидента нет, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-09-17 00:30

Фото: rosbalt.ru

У российского самолета при посадке в черногорском Тивате перегрелось колесо

Во время приземления в Черногории у российского самолета перегрелось колесо. Пострадавших в результате инцидента нет, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-09-17 00:30

Фото: lenta.ru

У российского самолета отказал двигатель через пять минут после взлета

Пассажирский самолет авиакомпании Utair, следовавший рейсом Уфа — Москва (Внуково), вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Boeing 737-500 вылетел в 8:15 по местному времени, однако был вынужден приземлиться из-за отказавшего двигателя. В 8:37 лайнер совершил посадку в уфимском аэропорту. lenta.ru »

2019-02-28 10:07

Фото: lenta.ru

Российского ходока сняли с улетавшего в Пекин самолета из-за допинга

Единственный представитель спортивной ходьбы в российской заявке на чемпионате мира в Пекине Александр Яргунькин подозревается в применении допинга. Спортсмен не добрался до столицы Китая. Еще в России его сняли с борта улетающего в Пекин самолета. lenta.ru »

2015-08-28 13:55