Россия никогда не будет заниматься «кухонными войнами» с Украиной

2017-5-2 17:22

Очень трудно как-либо реагировать на очередную глупость руководства Украины. Тем более если учесть, что Днепр берет начало в нашей Смоленской области. Это решение даже политическим нельзя назвать – оно примерно из той же области, как и воро ...

Подробнее читайте на ...

россия заниматься кухонными войнами украиной

Фото: nsn.fm

РАН: Россия в Сирии должна заниматься борьбой с терроризмом, а не гражданской войной

Ведущий научный сотрудник Центра международной безопасности ИМЭМО РАН Станислав Иванов призвал предоставить судьбу президента Сирии Башара Асада сирийцам. «Так вот нарисовать, что с одной стороны хороший Башар Асад, а с другой – террористы, было бы схематично и упрощенно. nsn.fm »

2017-04-10 20:02

Железняк: Госдума будет активно заниматься международной повесткой

Госдума седьмого созыва будет активно заниматься международной повесткой и развивать контакты со странами, которые готовы к равноправному партнерству, заявил заместитель секретаря Генсовета партии Единая Россия, депутат Сергей Железняк в преддверии первого заседания палаты. vz.ru »

2016-10-05 09:51

Фото: vesti.ru

ЕС сожалеет, что Россия не хочет заниматься "политическим нонсенсом"

В Евросоюзе выразили разочарование по поводу вето, наложенного Россией на проект резолюции по созданию международного трибунала для расследования крушения на востоке Украины малайзийского "Боинга". vesti.ru »

2015-07-30 18:50