Россия и Уругвай укрепят сотрудничество в обороне и экономике

Россия и Уругвай укрепят сотрудничество в обороне и экономике
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 21:35

В ходе переговоров президентов России и Уругвая, которые состоялись в среду в Кремле, была достигнута договоренность диверсифицировать экономические отношения.

Подробнее читайте на ...

россия уругвай укрепят сотрудничество обороне экономике

Россия и Уругвай намерены подписать соглашение по борьбе с наркотрафиком

Власти Уругвая и РФ намерены подписать соглашение по борьбе с наркотрафиком. Об этом рассказал министр внутренних дел латиноамериканской страны Эдуардо Бономи.

Читать далее... life.ru »

2019-08-29 01:50

Россия и Уругвай намерены создать рабочую группу по военно-техническому сотрудничеству

Замминистра обороны России Александр Фомин и глава минобороны Уругвая Хорхе Менендес подписали заявление в рамках действующего межправительственного соглашения о сотрудничестве в области обороны tass.ru »

2018-11-23 01:15

«Россия и Уругвай: будет ничья»

Болельщики зажали кулаки и снова ждут чуда: через несколько часов на стадионе Самары встретятся сборные России и Уругвая. Для россиян эта игра станет третьей на чемпионате мира по футболу 2018. Первых два матча наша сборная выиграла, чем сильно поразила зрителя. fedpress.ru »

2018-06-25 16:39

Игра будет не такой острой - Дмитрий Булыкин рассказал об ожиданиях от матча Россия - Уругвай

Бывший нападающий сборной России и посол Нижнего Новгорода на чемпионате мира Дмитрий Булыкин в беседе со Звездой поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Россия - Уругвай . Футболист считает, что менять состав российской сборной перед предстоящей игрой не нужно. tvzvezda.ru »

2018-06-22 11:14