Результатов: 47

Россия предложила Эквадору помощь в борьбе с терроризмом и наркотрафиком

Россия выразила готовность помочь Эквадору в борьбе с терроризмом и наркотрафиком. Об этом заявил посол РФ в латиноамериканской стране Владимир Спринчан. «На встрече президента Даниэля Нобоа с иностранными послами 10 января я заявил о нашей помощи, о нашей солидарности в борьбе против терроризма и наркотрафика», передает слова Спринчана РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 23:07

На Среднем Урале бывшему главному борцу с наркотрафиком вынесен приговор за мошенничество

ПЕРВОУРАЛЬСК, 19 января, ФедералПресс. В городе Первоуральске вынесен приговор в отношении бывшего начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области Ивану Ергеледжи. fedpress.ru »

2024-1-19 13:08

Во Франции усилят меры по борьбе с наркотрафиком

Президент республики Эмманюэль Макрон сообщил, что правоохранители в ближайшее время начнут проводить по 10 полицейских операций в неделю против наркоторговцев по всей стране tass.ru »

2024-1-17 23:21

Операция по борьбе с наркотрафиком на юге Франции продлится до конца года

Как заявил министр внутренних дел республики Жеральд Дарманен, Париж направит в Ним дополнительно 15 служащих судебной полиции для расследования преступлений в сфере наркоторговли tass.ru »

2023-8-25 16:27

Ирак заявил, что рассчитывает на совместную работу с Сирией по борьбе с наркотрафиком

Глава иракского МИД Фуад Хусейн также выразил надежду на на совместную работу по борьбе с терроризмом и отмене санкций tass.ru »

2023-6-4 13:03

Ракетами или деньгами: как в США предлагают бороться с наркотрафиком из Мексики

В США проблема высокого наркотрафика из Мексики встала настолько остро, что республиканцы активно выступают с предложением ввести войска в соседнюю страну для борьбы с наркокартелями. Многие годы Соединенные Штаты фиксируют десятки тысяч смертей от передозировки, но принимаемые до сих пор меры не помогли решить проблему. tass.ru »

2023-4-19 17:26

Кабулов заявил, что наркотрафиком занимаются не талибы, а международная наркомафия

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану обратил внимание на то, что талибы не сумели сдержать свое обещание сократить посевы опийного мака и производство опия-сырца, даже "несмотря на то, что на уровне религиозной фетвы объявили, что культивирование опийного мака противоречит исламу" tass.ru »

2022-7-28 13:47

Таджикистан и США договорились активизировать сотрудничество в борьбе с наркотрафиком

В АКН сообщили, что стороны обсудили сотрудничество в борьбе с транснациональными организованными группами по контрабанде наркотиков tass.ru »

2022-3-3 16:44

Как Европа борется с наркотрафиком

Хотя употребление кокаина в европейских странах с формирующимся рынком гораздо менее распространено, чем в других регионах континента, обширная сеть преступных организаций поддерживает спрос на этот алкалоид. Новый отчет Cocaine Insights, … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 01:00

Венесуэла заявила, что США используют тему борьбы с наркотрафиком для давления на страны

Американское правительство ранее приняло решение причислить Венесуэлу и Боливию к категории стран, которые не принимают должных мер по борьбе с незаконным производством наркотиков tass.ru »

2021-9-17 03:16

Лавров: украинские власти клянчат и истерят

Противодействие терроризму и ситуацию в Афганистане обсудили в Душанбе на совместном заседании министров иностранных дел, министров обороны и секретарей совбезов ОДКБ. Участники встречи договорились провести общие операции по борьбе с наркотрафиком и нелегальной миграцией. vesti.ru »

2021-9-15 14:23

Восточные сказки: Какой смысл талибам бороться с наркотрафиком

Новые власти Афганистана объявили, что свернут производство наркотиков, которые выращивают по всей стране. Лайф разбирался, какой может быть план у талибов. life.ru »

2021-8-19 00:40

Восточные сказки: Какой смысл талибам бороться с наркотрафиком

Новые власти Афганистана объявили, что свернут производство наркотиков, которые выращивают по всей стране. Лайф разбирался, какой может быть план у талибов. life.ru »

2021-8-19 00:40

Силовиков обвинили в массовых казнях ради контроля над наркотрафиком

Сотрудников служб безопасности Венесуэлы обвинили в массовых казнях, пытках и незаконных арестах жителей региона на границе с Колумбией. 21 марта силовики участвовали в операции против колумбийских повстанцев в приграничном штате Апуре. lenta.ru »

2021-4-26 19:21

Россия выделила $5,2 млн МВД Киргизии на борьбу с наркотрафиком

В правительстве РФ приняли распоряжение о финансировании мероприятий по оказанию финансовой, материально-технической и организационной помощи tass.ru »

2021-2-20 15:24

Россия и США провели совместную операцию по борьбе с наркотрафиком

ФСБ России и Минюст США провели совместную операцию по пресечению контрабанды наркотиков из Южной Америки в Европу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 10:13

Башар Асад начал бороться с наркотрафиком в Сирии

Министерство внутренних дел Сирии заявило, что правоохранители задержали двух человек в городе Хомс по подозрению в распространении наркотиков в особо крупном размере. Отмечается, что у задержанных обнаружили свыше 100 тысяч наркотического вещества общим весом более 167 тонн. vm.ru »

2020-5-2 19:00

США и Мексика согласовали план борьбы с наркотрафиком и контрабандой оружия

Делегации США и Мексики согласовали двустороннюю программу борьбы с контрабандой наркотиков и оружия, сообщает пресс-служба мексиканского МИДа. В... rosbalt.ru »

2020-1-17 03:40

Россия и Япония продолжат бороться с наркотрафиком из Афганистана

Накопленный опыт, по словам главы российского МИД Сергея Лаврова, также планируется перенести на сферу борьбы с терроризмом tass.ru »

2019-12-19 15:03

Володин отметил роль Таджикистана в борьбе с терроризмом и наркотрафиком

Спикер Госдумы особо обратил внимание на последствия разгрома террористов в Сирии для безопасности в регионе tass.ru »

2019-10-19 12:51

Россия и Уругвай намерены подписать соглашение по борьбе с наркотрафиком

Власти Уругвая и РФ намерены подписать соглашение по борьбе с наркотрафиком. Об этом рассказал министр внутренних дел латиноамериканской страны Эдуардо Бономи.

Читать далее... life.ru »

2019-8-29 01:50

Патрушев призвал ОДКБ эффективнее бороться с афганским наркотрафиком

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев в Киргизии на встрече с коллегами из ОДКБ заявил, что государства-члены ОДКБ должны повысить эффективность совместных мер по пресечению поставок наркотиков со стороны Афганистана. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-27 09:12

Страны ШОС обсудят вопросы экономики, безопасности и борьбы с наркотрафиком

Проблемы безопасности, борьба с терроризмом и наркотрафиком, перспективы гуманитарного сотрудничества и ситуация на Ближнем Востоке. Эти и другие темы сегодня обсудят в Бишкеке, где пройдет Совет лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). vesti.ru »

2019-6-14 05:42

Лавров призвал объединить усилия в борьбе с наркотрафиком и терроризмом в Центральной Азии

Глава МИД России Сергей Лавров призвал страны объединить усилия в борьбе с наркотрафиком и терроризмом в Центральной Азии. riafan.ru »

2019-5-3 09:30

Лавров: для борьбы с наркотрафиком и терроризмом в Центральной Азии важны общие усилия

По словам российского министра, оценки ЦАРИКС регулярно доводятся до сведения антитеррористических комитетов, действующих под эгидой Совбеза ООН tass.ru »

2019-5-3 09:11

Лавров: для борьба с наркотрафиком и терроризмом в Центральной Азии важны общие усилия

По словам российского министра, оценки ЦАРИКС регулярно доводятся до сведения антитеррористической комитетов, действующих под эгидой Совбеза ООН tass.ru »

2019-5-3 09:11

Путин: Россия и Аргентина договорились о совместной борьбе с наркотрафиком и киберугрозами

Страны активно и плодотворно сотрудничают на международной арене, отметил президент tass.ru »

2018-12-2 03:25

В Китае заявили о важной роли ШОС в борьбе с наркотрафиком из Афганистана

Члены Шанхайская организация сотрудничества взаимодействуют на уровне глав компетентных ведомств, чиновников и экспертных механизмов, отметил замминистра общественной безопасности КНР Лю Юэцзинь tass.ru »

2018-11-13 06:20

Власти США выделяют дополнительные $42 млн на борьбу с наркотрафиком

Администрация США выделит дополнительные $42,4 млн на борьбу с торговлей наркотиками. Как передает РИА Новости, об этом сообщил президент США Дональд... rosbalt.ru »

2018-10-9 01:31

Источник: спецслужбы России и Аргентины провели спецоперацию по борьбе с наркотрафиком

Детали спецоперации не разглашались в интересах совместных оперативных мероприятий tass.ru »

2018-2-22 19:23

Парламент/Госдума Сергей Гаврилов: «Иран и Россия объединят усилия в борьбе с терроризмом и наркотрафиком»Сергей Гаврилов: «Иран и Россия объединят усилия в борьбе с терроризмом и наркотрафиком»

В ходе официального визита в Исламскую Республику Иран председатель Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей ГавриловГавриловСергей АнатольевичФракция КПРФ встретился с председателем Национальной Ассамблеи (парламента) Ливана Набихом Берри, председателем Сената Пакистана Раза Раббани и главой Парламента Сирии Хаммудом ас-Сабаг. gospress.ru »

2018-1-17 19:16

Путин призвал США объединить усилия в борьбе с афганским наркотрафиком

Россия и США могли бы более эффективно бороться с наркотрафиком и террористической угрозой в Афганистане, объединив усилия. Об этом заявил на ежегодной Большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-12-14 15:54

Парламент/Госдума Сергей Неверов: «Иран является передовым регионом, где налажена большая продуктивная работа в борьбе с наркотрафиком»Сергей Неверов: «Иран является передовым регионом, где налажена большая продуктивная работа в борьбе с наркотрафиком»

3 декабря Председатель Собрания исламского совета Исламской Республики Иран Али Ардешир Лариджани прибыл в Москву для участия в Международной парламентской конференции «Парламентарии против наркотиков». gospress.ru »

2017-12-3 18:15

Потомки "Пираньи" поборются с наркотрафиком

Проекты малых российских субмарин послужат основой для создания серии новых уникальных подводных лодок, которыми уже заинтересовались в военно-морских силах стран Африки и Латинской Америки utro.ru »

2016-8-1 02:21

Потомки "Пираньи" повоюют с наркотрафиком

Проекты малых российских субмарин послужат основой для создания серии новых уникальных подводных лодок, которыми уже заинтересовались в военно-морских силах стран Африки и Латинской Америки utro.ru »

2016-8-1 02:21

Президент Боливии: США прикрывают борьбой с наркотиками геополитические цели

США используют борьбу с наркотрафиком в Латинской Америке в целом и в Боливии в частности в геополитических целях, а это неприемлемо, заявил президент Боливии Эво Моралес. По его словам, борьба с наркотрафиком - «это ответственность всех, и здесь нельзя поддаваться шантажу». vz.ru »

2016-6-2 15:10

Боливия раскрыла истинную причину борьбы США с наркотрафиком

Вашингтон использует борьбу с наркомафией в латиноамериканских регионах в геополитических целях, заявил президент Боливии Эво Моралес. pronedra.ru »

2016-6-2 14:49