Россиянин подорвался на противопехотной мине в Южной Корее

2016-4-4 12:06

Гражданин России подорвался на противопехотной мине в Южной Корее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство «Ёнхап». Инцидент произошел на одной из ферм в провинции Канвондо, где работал россиянин. Мужчина был госпитализирован с сер ...

Подробнее читайте на ...

россиянин подорвался противопехотной мине южной корее

Фото: lenta.ru

Россиянин подорвался на гранате на берегу реки

Мужчина подорвался на гранате на берегу реки в Куйбышеве Новосибирской области. По предварительным данным, все произошло 25 апреля. Сейчас на участке, где подорвался россиянин, начали работу саперы. lenta.ru »

2023-04-26 08:41

Фото: lenta.ru

Россиянин подорвался на взрывном устройстве недалеко от берега и погиб

В Республике Крым мужчина подорвался на взрывном устройстве недалеко от береговой линии и погиб. Согласно данным Telegram-канала Baza, взрыв прогремел вечером 23 апреля. Местные жители услышали его, а вскоре на месте происшествия оказались оперативники. Погибшим оказался житель Алушты. lenta.ru »

2023-04-24 10:54

Фото: lenta.ru

Россиянин подорвался на заложенной соседом-должником в электрощитке бомбе

Россиянин узнал, что на нем висит долг на свет в размере 11 тысяч рублей и заложил в электрощиток бомбу. Сосед мужчины подорвался на ней. Уточняется, что вместо того чтобы заплатить, подозреваемый поставил самодельную растяжку на щиток. lenta.ru »

2021-08-25 18:38

Фото: lenta.ru

Россиянин подорвался на гранате в момент задержания полицейскими

В Дагестане мужчина подорвался на гранате в момент задержания сотрудниками полиции. Россиянина заподозрили в убийстве. Когда полицейские прибыли к его дому, подозреваемый вышел к ним с гранатой в руке, после чего вернулся в помещение и подорвался. Полицейские не пострадали. lenta.ru »

2020-11-24 09:39

Фото: lenta.ru

Россиянин подорвался на противопехотной мине в Южной Корее

Гражданин России подорвался на противопехотной мине в Южной Корее и получил серьезные травмы. Инцидент произошел на одной из ферм в провинции Канвондо, на которой работал россиянин. Мужчина был госпитализирован с серьезными травмами. Информации о личности пострадавшего нет. lenta.ru »

2016-04-04 11:51

Фото: tvc.ru

Россиянин подорвался на мине в Южной Корее

Гражданин России подорвался на мине в Южной Корее. Он работал на одной из ферм в провинции Канвондо. Сейчас он находится в ближайшей больнице с серьезными ранениями. Расследованием инцидента занимаются полиция и военные. tvc.ru »

2016-04-04 11:30