Россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса и попал на видео

Россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-12-5 15:33

В Екатеринбурге россиянин с ребенком на руках набросился на водителя автобуса, запретившего ему сесть на место кондуктора. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как пассажир с маленьким мальчиком в одной руке наносит удары водителю общественного транспорта и требует, чтобы тот вышел из автобуса.

Подробнее читайте на ...

россиянин ребенком руках набросился водителя автобуса попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин с ребенком перелез через перила балкона, стал кричать и попал на видео

В Иркутске россиянин с ребенком перелез через перила балкона и стал кричать. Инцидент произошел на улице Советской. На кадрах, попавших в интернет, видно, как мужчина свесился с перил на балконе высотного дома. lenta.ru »

2021-07-13 12:53

Фото: lenta.ru

Россиянин с ребенком сорвался с обрыва в Сочи и погиб

Россиянин с ребенком сорвался с обрыва в Сочи во время катания на квадроцикле и погиб. 57-летний турист отдыхал с детьми в Лазаревском районе Краснодарского края. Днем в пятницу, 9 октября, он поехал кататься на квадроцикле с семилетним сыном и направился к лесу возле поселка Нижнее Уч-Дере. lenta.ru »

2020-10-12 13:32

Фото: lenta.ru

Россиянин с ребенком сорвался с пятиметровой скалы в Крыму и умер

Россиянин с семилетним внуком сорвались с пятиметровой скалы в районе музея «Херсонес Таврический» в Крыму. После случившегося пожилой мужчина скончался на месте от полученных травм. Ребенка, находящегося в бессознательном состоянии, экстренно доставили в больницу. lenta.ru »

2020-09-17 15:49

Фото: lenta.ru

Пьяный россиянин пришел за ребенком в детский сад и напал на воспитательницу

В Перми в одном из детских садов пьяный мужчина, который пришел забирать ребенка, набросился на воспитательницу и грозился ударить ее, ругаясь нецензурной бранью. На записи видно, что отец одного из детей разговаривает с воспитательницей на повышенных тонах и ругается матом. lenta.ru »

2019-11-08 13:27

Фото: versia.ru

Россиянин обрил и избил жену за попытку встретиться с ребенком

Инцидент произошел в подмосковном городе Одинцово. Там местная жительница Ярослава пришла на день рождения дочки, воспитанием которой после разрыва отношений занимается отец, и была обрита и избита. versia.ru »

2019-11-06 16:00

Фото: lenta.ru

Пьяный россиянин угнал машину с маленьким ребенком и бросил его посреди трассы

В Подмосковье пьяный местный житель ради шутки угнал незапертый автомобиль, пока его владельцы переносили покупки в дом. В машине в этот момент спала трехлетняя девочка. Мужчина успел уехать на 14 километров, прежде чем заметил ребенка. Тогда он высадил девочку на обочине и поехал дальше. lenta.ru »

2019-10-07 12:33

Россиянин несколько раз попытался задавить мужчину с ребенком

Водитель автомобиля Infiniti попытался объехать пробку на дороге из Екатеринбурга в Каменск-Уральский и несколько раз наехал на мужчину с ребенком. По словам пострадавшего, он вышел с детьми погулять в ожидании, пока проедут поезда. lenta.ru »

2019-07-21 15:17