Россиянина Селезнева в США приговорили к 27 годам по делу о кибермошенничестве

Россиянина Селезнева в США приговорили к 27 годам по делу о кибермошенничестве
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 21:44

В США россиянин Роман Селезнев приговорен к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве. Судья Джонс заявил, что у обвиняемого был ряд возможностей отказаться от преступной жизни, однако тот «выбрал путь мошенника».

Адвокат Игорь Литвак заявил, что решение относительно обжалования приговора пока не принято. .

Подробнее читайте на ...

россиянина селезнева сша приговорили годам делу кибермошенничестве

Фото: riafan.ru

Россиянина Селезнева перевели в тюрьму с более мягкими условиями в США

Защита находящегося в заключении в США россиянина Романа Селезнева при содействии посольства России добилась его перевода в тюрьму с более мягкими условиями содержания. riafan.ru »

2018-02-28 07:51

Россиянина Селезнева в будущем могут обменять

Адвокат российского гражданина Романа Селезнева Джон Генри Браун не исключает будущих переговоров о его обмене в соответствии с конвенцией Совета Европы. По словам адвоката, до настоящего времени вопрос об этом не поднимался, и обсуждение может начаться не раньше приговора, запланированного на 2 декабря текущего года. nsn.fm »

2016-08-25 22:40

Фото: lenta.ru

Россиянина Романа Селезнева в США признали виновным в кибермошенничестве

Суд присяжных в Сиэтле (штат Вашингтон, США) признал россиянина Романа Селезнева виновным в кибермошенничестве по 38 из 40 предъявленных ему преступных эпизодов по четырем статьям. Оглашение приговора назначено на второе декабря, защита заявила, что после объявления вердикта намерена обжаловать его. lenta.ru »

2016-08-25 22:06

Фото: lenta.ru

В похищении россиянина Селезнева на Мальдивах участвовал агент Швондер

Спецслужбы США раскрыли подробности задержания Романа Селезнева на Мальдивских островах в июле 2014 года. Заместитель помощника директора Секретной службы Дэвид Иаковетти рассказал в суде, что во время спецоперации у россиянина забрали ноутбук и телефон, хотя обыска на ордер у агентов не было. lenta.ru »

2016-08-17 01:58