Россиянка предупредила об опасности шведских столов в отелях Египта

Россиянка предупредила об опасности шведских столов в отелях Египта
фото показано с : lenta.ru

2022-1-13 05:31

Часто путешествующая россиянка объяснила причины массовых отравлений туристов в отелях Египта. По словам девушки, питание в ресторанах, работающих при гостиницах по системе «шведский стол», может быть опасным из-за несвежих или переспелых овощей, позавчерашних блюд и якобы свежевыжатых соков.

Подробнее читайте на ...

россиянка предупредила опасности шведских столов отелях египта

Фото: lenta.ru

Россиянка предупредила туристов о пяти опасностях в Индии

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и рассказала о пяти опасностях, с которыми могут столкнуться туристы в этой стране. В первую очередь путешественница не рекомендовала читателям посещать массовые мероприятия, которые могут кончиться для гостей Индии травмами и потерей личных вещей. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Фото: versia.ru

Россиянка предупредила о поджидающих туристов опасностях на улицах Египта

Россиянка, посетившая нетуристические районы курортов Египта, пожаловалась на разруху, грязь и хаос, царящие на улицах за пределами территорий отелей. versia.ru »

2022-01-30 14:55

Фото: versia.ru

Россиянка предупредила о самых популярных схемах обмана туристов на курортах Египта и Туниса

На курортах Туниса и Египта весьма распространено мошенничество, направленное против отдыхающих. Российская туристка перечислила самые распространенные его виды и рассказала, как избежать обмана. versia.ru »

2021-06-18 09:41

Россиянка предупредила об опасностях отдыха в Египте

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Российская туристка, побывав в Египте, ужаснулась условиям на местных курортах и в туристических городах. О своих впечатлениях она рассказала порталу для путешественников. fedpress.ru »

2021-05-14 08:09

Фото: lenta.ru

Россиянка предупредила об опасностях зимнего отпуска в Сочи и Абхазии

Российская туристка раскрыла преимущества и риски отпуска в Сочи и Абхазии в зимний период. В первую очередь, по ее словам, путешествие не в туристический сезон может обойтись в 5-10 раз дешевле, чем летом. lenta.ru »

2020-11-19 14:45