Россиянка призналась в работе на спецслужбы Украины

Россиянка призналась в работе на спецслужбы Украины
фото показано с : aif.ru

2024-1-31 12:40

Гражданка РФ собирала данные о военных и административных объектах в Херсонской области.

Завербованная украинскими спецслужбами гражданка РФ призналась в сборе данных о военных и административных объектах в Херсонской области, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону.Таким образом женщина хотела избежать наказания.Новость дополняется

Подробнее читайте на ...

россиянка призналась работе спецслужбы украины

Фото: lenta.ru

Россиянка призналась в убийстве супруга из-за подозрения в измене

Жительница Татарстана призналась в убийстве 45-летнего супруга, решается вопрос о ее аресте. Преступление было совершено в Елабуге. 43-летняя женщина рассказала, что ее муж ушел из дома и в течение дня не возвращался. lenta.ru »

2023-05-10 18:41

Фото: lenta.ru

Россиянка призналась в убийстве отца-пенсионера

В Люберцах дочь созналась в убийстве 74-летнего отца. Тело пенсионера было обнаружено утром 25 января под лестницей в одном из домов. Оно было завернуто в простыню, а на голове виднелись следы множества ударов. lenta.ru »

2022-01-26 09:19

Фото: lenta.ru

Россиянка призналась в любви мэру и поплатилась

В Красноярске общественницу Ольгу Суворову вызвали на административную комиссию из-за надписи «Я люблю мэра» под окнами администрации. На заседании ей «пытались инкриминировать нарушение благоустройства». lenta.ru »

2019-04-25 18:39

Фото: lenta.ru

Удалившая грудь и лишившаяся детей россиянка призналась в трансгендерности

Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, у которой власти забрали двоих приемных детей после того, как она удалила грудь, призналась в том, что действительно является трансгендером. Савиновских назвала себя транссексуальным мужчиной по имени Фрэнсис, который прошел «долгий и трудный путь осознания и принятия». lenta.ru »

2018-12-29 14:53