Ростуризм прокомментировал данные о спаде спроса на отдых в Крыму

2016-5-16 14:38

Ростуризм сообщил о росте туристического потока в Крым на 22,6% с начала года. Как передает «Интерфакс», ведомство привело данные министерства курортов и туризма республики. «Коммерсантъ», ссылаясь на данные компании «Связной-тревел» и других компаний, ранее сообщил, что на четверть сократился спрос на авиабилеты в Симферополь и что замедлились продажи туров в Крым.

Гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин в интервью изданию высказал мнение, что пока речь идет о замедлении спроса и что больше всего от ситуации выигрывает Сочи. По сведениям газеты, туристы, ранее выбиравшие Турцию или Египет, сейчас ездят в Сочи, Геленджик и Анапу, где уровень сервиса выше, чем в Крыму. .

Подробнее читайте на ...

ростуризм прокомментировал данные спаде спроса отдых крыму

Ростуризм прокомментировал ДТП и гибель россиянки в Турции

Ростуризм сообщил, что держит на контроле ситуацию с ДТП туристического автобуса в Турции, при котором погибла гражданка РФ и пострадали более двух десятков россиян incident.mk.ru »

2021-04-10 18:28

Фото: mirnov.ru

Ростуризм прокомментировал ДТП в Доминикане

Во вторник в Доминиканской республике перевернулся пассажирский автобус, в котором ехало 39 российских туристов. Как отметили в пресс-службе Ростуризма, туроператор Anex Tour держит ситуацию под контролем. mirnov.ru »

2019-11-27 11:37

Ростуризм прокомментировал предложение о запрете Booking.com в России

Ростуризм не поддерживает предложение по ограничению действия сервиса онлайн-бронирования Booking.com на территории России. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 13:39

Ростуризм прокомментировал ситуацию с российскими туристами в Бодруме

В Ростуризме прокомментировали ситуацию с российскими туристами в Бодруме, которые третий день не могут покинуть турецкий курорт из-за задержки самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-23 13:50

Ростуризм прокомментировал идею ввести сборы на отдых за границей

Идею депутата Заксобрания Ленинградской области Владимира Петрова обложить сборами туристов, выезжающих на отдых за границу, прокомментировали в Ростуризме. Именно в это ведомство, как сообщалось ранее, народный избранник направил свое предложение. vesti.ru »

2017-07-12 14:04