Русский музей встретил цветами первых посетителей Михайловского сада

Русский музей встретил цветами первых посетителей Михайловского сада
фото показано с : dp.ru

2020-7-8 12:34

В среду, 8 июля, в Петербурге открылся Михайловский сад. Первых посетителей сотрудники Русского музея встретили с букетами цветов, собранных в саду. "Сегодня в 10 часов после трёхмесячного перерыва открыл свои ворота для посетителей Михайловский сад", — сообщили в музее. Вход в Михайловский сад бесплатный, он будет открыт ежедневно (кроме вторника) с 10 до 22 часов. На входе организована продажа средств индивидуальной защиты, посетителей просят соблюдать социальную дистанцию. Летний сад, как ранее писал "ДП", будет открыт через неделю, 15 июля.

Подробнее читайте на ...

сад посетителей михайловский

Фото: vm.ru

Сад ароматов: какие травы высадили для посетителей парка имени Святослава Федорова

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ЖКХиБ) Петр Бирюков. vm.ru »

2018-09-07 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Никитский ботанический сад удивит посетителей яйцами динозавров

В крымском Никитском ботаническом саду 9 июня открывается выставка "Динозавры в Крыму", на которой можно будет увидеть скелеты, яйца древних рептилий и отпечаток их следа, - сообщила пресс-служба ботанического сада. … vestikavkaza.ru »

2017-06-02 02:45

Никитский ботанический сад приглашает посетителей в цветущий сирингарий

Никитский ботанический сад, как участник федерального проекта «Сирень Победы», приглашает крымчан и гостей полуострова в свой цветущий сирингарий. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу ботсада. «В прошлом го ... regions.ru »

2016-04-28 17:07