Рустам Ибрагимбеков: пандемия почти не сказалась на авторском кинематографе

Рустам Ибрагимбеков: пандемия почти не сказалась на авторском кинематографе
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-26 18:00

Пандемия отрицательно сказалась в большей степени на кинопрокате, чем на производстве фильмов, рассказал сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заслуженный деятель искусств Азербайджанской ССР и России, председатель …

Подробнее читайте на ...

рустам ибрагимбеков пандемия сказалась авторском кинематографе

Фото: vestikavkaza.ru

Рустам Ибрагимбеков получил премию "Ника" в номинации "Честь и достоинство"

В воскресенье в московском Crocus City Hall прошла торжественная церемония награждения лауреатов национальной кинопремии "Ника". В Этом году премия вручается за 2019 и 2020 год, так как в прошлом году премия не состоялась из-за … vestikavkaza.ru »

2021-04-25 22:07

Фото: vestikavkaza.ru

Рустам Ибрагимбеков: надо использовать любую возможность для поддержания связей между кинематографистами стран СНГ

Председатель жюри, сценарист, режиссер, продюсер Рустам Ибрагимбеков рассказал о важности организации первого ежегодного кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ", который пройдёт в регионе Кавказских минеральных вод с … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 19:29

Фото: mirnov.ru

Рустам Ибрагимбеков не собирается учится у Юлия Гусмана

Об этом известный кинодраматург заявил в ответ на вопрос журналиста «МН» во время пресс-конференции, посвященной учреждению и вручению первой международной кинопремии «Восток - Запад. Золотая арка». mirnov.ru »

2018-03-31 12:47

Фото: vm.ru

Рустам Ибрагимбеков: Зрителю нужен герой

В российский прокат вышел фильм Бориса Хлебникова «Аритмия», рассказывающий о враче скорой помощи. Корреспондент «ВМ» попросила писателя, кинодраматурга Рустама Ибрагимбекова рассказать, почему выход ленты — знаковое явление. vm.ru »

2017-11-29 22:15

Фото: vm.ru

Рустам Ибрагимбеков: У нас всего18 процентов национальных фильмов в кинопрокате

В субботу, 17 декабря, в Москве стартовал XVI форум национальных кинематографий. Его президент, писатель и режиссер Рустам Ибрагимбеков в интервью «ВМ» рассказал, как развивается кинематограф на постсоветском пространстве. vm.ru »

2016-12-18 19:21