В РВСН стартовали комплексные проверки с выходом "Ярсов" на позиции

2024-3-22 15:56

В структурах Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) России стартовали контрольные комплексные проверки с участием "Ярсов". Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

рвсн стартовали комплексные проверки выходом ярсов позиции

В РВСН стартовали масштабные учения с Тагильским ракетным соединением: видео

В соответствии с планом подготовки Ракетных войск стратегического назначения, в Свердловской области началось командно-штабное учение (КШУ) с Тагильским ракетным соединением. В общей сложности в проведении учения задействовано более 3000 военнослужащих и около 300 единиц техники. tvzvezda.ru »

2021-09-28 05:01

Фото: vz.ru

Учения РВСН стартовали в Свердловской области

Масштабные командно-штабные учения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) стартовали в Свердловской области с Тагильским ракетным соединением, сообщили в Минобороны. «В общей сложности в проведении учения задействовано более 3000 военнослужащих и около 300 единиц техники», передает ТАСС сообщение Минобороны России. vz.ru »

2021-09-27 10:25

В Алтайском крае стартовали масштабные маневры РВСН с применением комплексов «Ярс»

В Алтайском крае началось командно-штабное учение с Барнаульским ракетным соединением, в ходе которого будут отработаны интенсивные маневренные действия мобильных ракетных комплексов «Ярс», их маскировка и способы противодействия современным и перспективным средствам воздушной разведки. tvzvezda.ru »

2021-03-30 05:10

В Сибири стартовали учения РВСН

Масштабные командно-штабные учения РВСН (Ракетные войска стратегического назначения) стартовали в Новосибирской области, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ. Сообщается, что в них принимают участие порядка четырех тысяч военных.

kapital-rus.ru »

2017-09-27 10:34

Фото: tvc.ru

В западной дивизии РВСН стартовали масштабные учения

В западной дивизии Ракетных войск стратегического назначения России начались масштабные учения. В ходе тренировки ракетчики будут отражать нападения диверсионных групп и удары высокоточного оружия условного противника. tvc.ru »

2016-09-20 10:17