Результатов: 6

РВСН начали командно-штабные учения с Новосибирским ракетным соединением, оснащенным ПГРК «Ярс»

Комиссия командования РВСН проводит контрольную комплексную проверку Омского ракетного объединения. В частности, проходят командно-штабные учения с Новосибирским ракетным соединением, которое оснащено ПГРК «Ярс». tvzvezda.ru »

2023-3-29 05:57

В РВСН стартовали масштабные учения с Тагильским ракетным соединением: видео

В соответствии с планом подготовки Ракетных войск стратегического назначения, в Свердловской области началось командно-штабное учение (КШУ) с Тагильским ракетным соединением. В общей сложности в проведении учения задействовано более 3000 военнослужащих и около 300 единиц техники. tvzvezda.ru »

2021-9-28 05:01

Омские врачи: Навальный бы погиб, если бы его отравили фосфорорганическим соединением

ОМСК, 9 сентября, ФедералПресс. Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев сообщил, что Алексей Навальный не выжил, если бы его отравили фосфорорганическим соединением. Соответствующие анализы проводил московский НИИ Скорой помощи имени Склифосовского. fedpress.ru »

2020-9-9 07:21

Адмирал: Украина не справится даже с одним соединением из состава любого флота РФ

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек посоветовал Киеву не шутить с Черноморским флотом, чтобы поход к российским берегам не стал дорогой «в один конец» nsn.fm »

2017-4-28 12:43

Эксперты предположили отравление Ким Чен Нама соединением безвредных веществ

Убийцы Ким Чен Нама могли использовать для его отравления два фактически безвредных химиката, при их соединении образуется запрещенное нервно-паралитическое вещество VX, пишет New Straits Times. Также издание сообщило, что личность покойного удалось установить по хранящимся у властей Макао отпечаткам пальцев. lenta.ru »

2017-3-14 06:22

Танкисты Кантемировской дивизии признаны лучшим соединением в ЗВО

Танкисты Кантемировской дивизии призвали солдат и офицеров поучаствовать в первых всеармейских соревнованиях по повышению воинского мастерства. tvzvezda.ru »

2016-11-21 14:43