Самолет Ан-26 совершил экстренную посадку в аэропорту Хабаровска

2017-4-27 05:04

В хабаровском аэропорту самолет Ан-26 совершил экстренную посадку, причиной этому послужило треснувшее стекло в кабине пилотов, передает «Газета.Ру» сообщение, опубликованное на сайте Следственного комитета по региону.

В ведомстве уточняется, что по факту аварийной посадки самолета АН-26 ведется процессуальная проверка по признакам преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

На момент инцидента на борту самолета находились 35 пассажиров, а также 5 членов экипажа. В результате происшествия пострадавших не было.

В хабаровском аэропорту самолет Ан-26 совершил экстренную посадку, причиной этому послужило треснувшее стекло в кабине пилотов, передает В«Газета.РуВ» сообщение, опубликованное на сайте Следственного комитета по региону.

В ведомстве уточняется, что по факту аварийной посадки самолета АН-26 ведется процессуальная проверка по признакам преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 238 Уголовного кодекса Российской Федерации В«Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасностиВ».

На момент инцидента на борту самолета находились 35 пассажиров, а также 5 членов экипажа. В результате происшествия пострадавших не было.

Подробнее читайте на ...

ан-26 самолета совершил аэропорту самолет экстренную посадку

"Боже, помоги этим людям!" В Сети обнаружили селфи пассажира пропавшего Ан-26

В Сети обнаружили фото у аэропорта перед вылетом и селфи из салона одного из пассажиров самолета, который совершал рейс из Петропавловска-Камчатского в Палану. Ан-26 пропал с радаров, и пока его искали, люди в комментариях молились и надеялись на то, что все останутся живы. vesti.ru »

2021-07-06 13:34

Расследование авиакатастрофы под Харьковом: следствие ищет свидетелей

Число погибших при крушении военного самолета Ан-26 под Харьковом возросло до 25. По предварительной информации, незадолго до катастрофы пилот сообщил об отказе одного из двигателей. Затем борт потерял управляемость. vesti.ru »

2020-09-26 05:54

Фото: vz.ru

Минобороны сказало, кем были погибшие в Ан-26

Минобороны заявило, что все погибшие при крушении самолета Ан-26 в Сирии это военнослужащие Вооруженных сил России; при этом число погибших 39 человек, а не 32, как сообщалось ранее. Отмечается, что на борту самолета было 33 пассажира и шесть членов экипажа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-06 19:44

Фото: tvzvezda.ru

В Москве расценили действия украинского самолета Ан-26 как провокацию

В Минобороны России расценили действия самолета Ан-26 над буровыми вышками в Черном море как провокацию. Об этом заявлено в переданной украинскому атташе ноте, сообщили в российском военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2017-02-01 23:05

Фото: novostimira.com.ua

РФ отрицает свою причастность к обстрелу украинского транспортного самолета Ан-26

В штабе российского Черноморского флота категорически отрицали обстрел украинского самолета Ан-26. Об этом заявил представитель штаба ЧФ РФ, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Как заявил представитель штаба ЧФ РФ, украинский самолет ВСУ Ан-26, бортовой 53, совершил два провокационных мероприятия на предельно низкой высоте на российские буровые вышки "Таврида" и "Крым-1" в Черном море. novostimira.com.ua »

2017-02-01 20:04

Черноморский флот назвал ложью заявления Киева об обстреле украинского самолета

Штаб Черноморского флота России опроверг сообщения Киева о якобы обстреле 1 февраля украинского самолета Ан-26 в районе Одесского газового месторождения, заявил представитель ЧФ. «Все заявления украинской стороны о якобы обстреле самолета Ан-26 - абсолютная ложь», - передает РИА «Новости» слова представителя штаба. vz.ru »

2017-02-01 19:19

Фото: lenta.ru

В Ростовской области началось расследование аварии самолета Ан-26

Комиссия Минобороны начала расследование причин аварии военно-транспортного самолета Ан-26, произошедшей 29 марта в Ростовской области. По предварительным данным, во время взлета произошел отрыв лопасти винта на одном из двигателей, который впоследствии сгорел. Жертв, пострадавших и разрушений на земле нет. lenta.ru »

2016-03-31 17:24

В Ростове-на-Дону во время взлета загорелся двигатель военного самолета Ан-26

Комиссия Минобороны РФ расследует причины аварии военно-транспортного самолета Ан-26 в Ростовской области, которая произошла в минувший вторник, сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в силовых структурах региона. regions.ru »

2016-03-31 15:51