Самолет пилотажной группы ВМС США разбился в Теннесси

2016-6-3 01:55

В штате Теннесси около города Смирна разбился Самолет F-18 пилотажной группы Blue Angel ВМС Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение местного телеканала KKTV11 News.

В то же время телеканал WKRN News 2 предоставляет информацию, что в результате аварии погиб один человек.

Пока не известно, кто конкретно погиб.

В штате Теннесси около города Смирна разбился Самолет F-18 пилотажной группы Blue Angel ВМС Соединенных Штатов, передает В«Газета.РуВ» сообщение местного телеканала KKTV11 News.

В то же время телеканалВ WKRN News 2 предоставляет информацию, что в результате аварии погиб один человек.

Пока не известно, кто конкретно погиб.В 

Подробнее читайте на ...

погиб самолет разбился теннесси пилотажной группы вмс

Фото: vestikavkaza.ru

В ОАЭ разбился военный самолет, экипаж погиб

Сегодня во время тренировочного полета в ОАЭ разбился самолет ВВС страны. Жертвами катастрофы стали два человека - пилот и инструктор, который находился на борту, сообщило Эмиратское агентство новостей со ссылкой … vestikavkaza.ru »

2016-05-15 13:27

В Соединенных Штатах на авиашоу разбился самолет, погиб пилот

В субботу в Соединенных Штатах рядом с городом Атланта на авиашоу разбился легкий самолет. В результате происшествия погиб пилот, сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN.

В пресс-службе управления полиции округа Декалб подтвердили эту информацию. Фамилия и имя погибшего летчика не будет разглашаться без разрешения на то его родственников.

Отметим, что крушение биплан потерпел в ходе исполнения фигур пилотажа в тандеме со вторым самолетом. Чтобы выполнить «петлю» первая машина начала снижаться, однако совершенно неожиданно начала падать.

Как рассказал очевидец катастрофы, самолет раскололся на две части, загорелась передняя часть фюзеляжа и рухнула на летное поле.

kapital-rus.ru »

2016-05-15 03:53

Фото: vestikavkaza.ru

У Калач-Куртлака упал легкомоторный самолет, пилот погиб

В Ростовской области устанавливаются обстоятельства падения легкомоторного самолета, рухнувшего в районе населенного пункта Калач-Куртлак Советского района. Об этом рассказали в пресс-службе СК РФ. "Следственными органами Южного … vestikavkaza.ru »

2016-04-30 12:13

Легкомоторный самолет загорелся при взлете в США: один человек погиб

Легкомоторный самолет перевернулся во время взлета в аэропорту Западной Вирджинии. На борту находилось два человека, один из них погиб. riafan.ru »

2016-03-27 08:32

Фото: rusdialog.ru

В Израиле самолет с генералом за штурвалом врезался в скалы: военный погиб на месте

Сегодня, 25 марта, в Израиле в результате крушения легкомоторного самолета погиб бригадный генерал Мунир Амар. Сообщается, что инцидент произошел на севере Израиля. rusdialog.ru »

2016-03-25 22:48

Фото: riafan.ru

В Нью-Йорке при подготовке к авиашоу разбился самолет, пилот погиб

Во время подготовки к авиашоу в Ньюбурге в штате Нью-Йорк в США потерпел крушение самолет. Пилот погиб, причины произошедшего пока не сообщаются. riafan.ru »

2015-08-28 22:39

Фото: abnews.ru

В Британии на авиашоу разбился самолет - Пилот погиб

Истребитель разбился на благотворительном шоу CarFest в британском графстве Чешир. Инцидент произошел вечером в субботу. По словам ведущего шоу Криса Эванса, во время выполнения одной из фигур высшего пилотажа пилот не справился с управлением, стал резко снижаться и скоро упал. abnews.ru »

2015-08-01 23:15