Самолеты столкнулись на взлетно-посадочной полосе и попали на видео

Самолеты столкнулись на взлетно-посадочной полосе и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 20:04

Два самолета авиакомпании JetBlue столкнулись на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Бостона и попали на видео. Уточняется, что непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля. Первый повредил во время столкновения крыло, а у второго отломилась часть хвоста. Обломки упали на взлетную полосу.

Подробнее читайте на ...

самолеты столкнулись взлетно-посадочной полосе попали видео

Самолеты столкнулись в аэропорту в США

В международном аэропорту американского города Нашвилл столкнулись два самолета авиакомпании Southwest Airlines, сообщает телеканал WSMV. Инцидент произошел во время буксировки. Один из самолетов задел крыло другого, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал. vz.ru »

2019-07-21 19:20

Самолеты столкнулись над Германией

Столкновение двух самолетов произошло в небе над Германией, один человек погиб, сообщают СМИ. Столкнулись два легкомоторных самолета, один из которых полностью сгорел после падения, передает RT со ссылкой на Rheinische Post. vz.ru »

2018-11-19 03:22

Самолеты столкнулись перед авиашоу в Румынии

В Румынии в ходе тренировочного полета перед авиашоу столкнулись два самолета, один пилот погиб. Легкомоторные самолеты должны были принять участие в авиашоу в международном аэропорту уезда Сучава «Штефан Великий», передает ТАСС со ссылкой на агентство Agerpres. vz.ru »

2018-08-04 13:59

Самолеты столкнулись в небе над Аляской

В небе над Аляской столкнулись два небольших самолета; по предварительным данным, погиб один человек, сообщает американский совет по безопасности на транспорте. Один из самолетов совершил экстренную посадку в городе Анкоридж. vz.ru »

2018-06-14 09:26

Самолеты столкнулись в небе в США

Над американским штатом Нью-Йорк столкнулись легкомоторные самолеты Cessna 140 и Piper Cherokee, в результате крушения погибли три человека, сообщило управление шерифа округа Эри. По его данным, катастрофа произошла около 09. vz.ru »

2016-09-26 03:32

Фото: vesti.ru

В США столкнулись самолеты, три человека погибли

В штате Нью-Йорк неподалеку от населенного пункта Норт-Коллинс в небе столкнулись два легкомоторных самолета. В катастрофе погибли три человека, находившиеся на борту. Самолеты не долетели до населенного пункта и разбились в поле около пересечения автомобильных дорог. vesti.ru »

2016-09-25 21:50

Фото: utro.ru

В Словакии столкнулись самолеты с парашютистами

Катастрофа с двумя спортивными бортами произошло днем 20 августа на высоте полутора тысяч метров, обе машины упали на землю в труднодоступном горном районе и загорелись. Есть данные о семи погибших utro.ru »

2015-08-20 16:10