Самолёт из Минска экстренно приземлился в Домодедово после сигнала о тревоге

Самолёт из Минска экстренно приземлился в Домодедово после сигнала о тревоге
фото показано с : dp.ru

2021-7-26 12:02

Самолёт авиакомпании "Белавиа", следующий из Минска в Анталью, экстренно приземлился 26 июля в подмосковном аэропорту Домодедово. Внеплановая посадка прошла благополучно, но с одним выключенным двигателем. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы, на борту находятся 207 человек, в том числе — экипаж судна. Ранее в СМИ появились сообщения, что пилоты подали сигнал тревоги, пролетая над Белгородской областью. По предварительным данным, причиной случившегося стал сработавший датчик неисправности.

Подробнее читайте на ...

самолёт минска экстренно приземлился домодедово сигнала тревоге

Фото: incident.mk.ru

Самолёт, прибывший из Минска в Шереметьево, задел другое воздушное судно

Прибывший из Минска Airbus A-320 задел другой самолёт на рулежной полосе в московском аэропорту "Шереметьево", пострадавших нет, утверждает представитель экстренных служб региона incident.mk.ru »

2019-11-15 08:29

В Пулково сел самолёт из Минска с неисправной стойкой шасси

В аэропорту Пулково совершил посадку самолёт из Минска с неисправной стойкой шасси, сообщила в субботу пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. Известно, что воздушное судно принадлежит авиакомпании "Белавия". life.ru »

2018-04-07 15:55

Фото: rusnovosti.ru

Самолёт с Гребенщиковым из-за ЧП на борту вернули в аэропорт Минска

Самолёт с Гребенщиковым из-за ЧП на борту вернули в аэропорт Минска. Экипаж лайнера, вылетевшего из столицы Белоруссии в Харьков, запросил экстренную посадку из-за неубранного шасси, сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-04-04 15:07