Результатов: 94

В Дании перекрыли оживленный морской путь из-за неисправной ракеты

Вооруженные силы Дании заявили, что из-за неисправности пусковой ракетной установки Harpoon на военном судне в проливе Грейт-Бельт перекрыли судоходство и закрыли воздушное пространство. Отмечается, что штатная работа возобновится тогда, когда все проблемы с ракетой будут решены. lenta.ru »

2024-4-4 16:51

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю неисправной фуры во время сильного мороза

Водитель грузовика рассказал, что двигатель автомобиля не выдержал низкой температуры и заглох, устранить поломку самостоятельно он не смог gibdd.ru »

2024-1-19 10:00

В России девятилетний мальчик задохнулся в квартире из-за неисправной вентиляции

В Чебоксарах девятилетний мальчик погиб в квартире, отравившись угарным газом. Кроме него пострадали еще один ребенок и женщина. Все трое находились в квартире с неисправной вентиляцией. По предварительным данным, естественный вентиляционный канал был закрыт гофрированной трубой, ведущей от кухонной вытяжки. lenta.ru »

2023-5-12 16:18

Бойцы ВС РФ показали, как из деталей неисправной техники соорудили баню и спортивный тренажер

Разведка с помощью беспилотника зафиксировала: в тылу передвигается бронетехника противника. Точные координаты передают нашим артиллеристам. Они тут же бегут к орудию и заряжают «Гиацинт- Б». Пушка стреляет на расстоянии до 20 км - ей по плечу любая техника противника. tvzvezda.ru »

2023-5-8 13:30

Москвичи за полтора года сдали на утилизацию более одной тысячи тонн неисправной техники

Жители столицы России в течение полутора лет обращались к новому сервису «Вывоз ненужных вещей» за помощью в перевозке крупногабаритных, бытовых предметов на экологичную утилизацию и переработку, сообщает мэр Москвы Сергей Собянин. riafan.ru »

2023-4-23 12:15

В России подросток на мотоцикле с неисправной фарой насмерть сбил человека

В Республике Хакасия 17-летний подросток, управляя отцовским мотоциклом, насмерть сбил человека и скрылся с места происшествия. Из-за слабого света передней фары он не заметил идущего по проезжей части мужчину. lenta.ru »

2023-4-11 10:23

Украинский пленный рассказал о неисправной технике в своей роте

Украинский пленный Игорь Андросов заявил о превосходстве ВС РФ в военной технике и неисправных БТР в своей роте. Видео с его рассказом публикует Министерство обороны РФ. «Оружия такого у нас нет, автоматы Калашникова. tvzvezda.ru »

2023-4-3 10:43

Полковника обвинили в поставке неисправной аппаратуры для борьбы с БПЛА в Крыму

Начальника отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова обвинили в поставке некачественной аппаратуры для борьбы с беспилотниками возле Крымского моста. Ущерб по делу составил 395 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-3-29 16:38

Зеленский рассказал о переданной Киеву неисправной системе ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что одна из европейских стран прислала Киеву неисправную систему противовоздушной обороны (ПВО), установку пришлось заменить. По словам главы государства, неисправный комплекс меняли «снова и снова». lenta.ru »

2023-3-29 12:26

"Прогресс МС-21" с неисправной системой терморегулирования сведут с орбиты и затопят

Большая часть корабля вместе с отработавшим оборудованием и удаляемыми грузами сгорит в плотных слоях атмосферы, несгораемые элементы упадут в Тихий океан tass.ru »

2023-2-19 00:11

«Прогресс МС-21» с неисправной системой охлаждения отсоединили от МКС

Грузовой корабль «Прогресс МС-21» отстыковался от Международной космической станции. Об этом свидетельствуют данные трансляции Роскосмоса. riafan.ru »

2023-2-18 06:50

Ученица российской школы получила травму на неисправной шведской стенке

Ученица российской школы получила травму после того, как забралась на шведскую стенку с неисправными креплениями. Инцидент произошел в Нижнем Тагиле. Первоклассница решила подняться по лестнице, которая отошла от стены. lenta.ru »

2023-2-10 16:45

Европарламент предложил ввести в ЕС право человека на ремонт неисправной техники

В ЕП отметили, что 77% европейцев предпочли бы отремонтировать сломавшуюся бытовую технику, а не заменять ее tass.ru »

2022-12-29 15:14

Мужчина застрял с ребенком посреди Волги на неисправной лодке под Ульяновском

Двое человек запросили помощь спасателей в Ульяновской области после того, как у них заглохла лодка. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. riafan.ru »

2022-8-6 21:51

В Москве мальчик получил удар током от неисправной гирлянды

Шестилетний мальчик, экспериментировавший с неисправной елочной гирляндой, получил удар током в воскресенье на юго-западе Москвы incident.mk.ru »

2021-12-6 10:34

Дело о смерти четырех человек из-за неисправной вентиляции возбудили в Челябинской области

Тела погибших нашли 24 ноября в квартире одного из домов Златоуста, по предварительной информации, возможной причиной их смерти стало отравление газовой смесью из-за неисправной вентиляции tass.ru »

2021-11-25 13:45

В России у матери-одиночки отобрали детей из-за неисправной проводки

В Реже Свердловской области сотрудники органов опеки забрали двух детей у 34-летней матери-одиночки из-за неисправной проводки и беспорядка в комнате, позже женщина умерла. Россиянка жила с детьми в отсеке общежития с тремя комнатами и кухней. lenta.ru »

2021-11-24 12:09

Под Тверью семья погибла из-за неисправной газовой колонки

В городе Бежецке в Тверской области женщина, ее дочь и муж погибли у себя дома. В их квартире выявлена неисправность газовой колонки, сообщает региональное... rosbalt.ru »

2021-9-16 02:40

Пожар в гостинице мог вспыхнуть из-за неисправной проводки

При пожаре в московском отеле погиб человек. Об этом сообщили в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело. Число пострадавших -- выросло до 18, 10 из них – дети. Всего в здании находились около 300 человек. vesti.ru »

2021-5-4 11:25

Новости на "России 24". Пожар в гостинице мог вспыхнуть из-за неисправной проводки

При пожаре в московском отеле погиб человек. Об этом сообщили в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело. Число пострадавших -- выросло до 18, 10 из них – дети. Всего в здании находились около 300 человек. vesti.ru »

2021-5-4 11:08

Вести. Огонь олимпийской эстафеты в Японии погас из-за неисправной горелки

В Японии стартовала эстафета олимпийского огня к летним Играм-2020, которые были перенесены на год из-за пандемии коронавируса. Уже на стартовых этапах всеяпонского путешествия факела пламя гасло из-за неисправной горелки и ветра. Его пришлось вновь зажигать от резервной лампады. vesti.ru »

2021-3-25 16:57

Огонь олимпийской эстафеты в Японии погас из-за неисправной горелки

В Японии стартовала эстафета олимпийского огня к летним Играм-2020, которые были перенесены на год из-за пандемии коронавируса. Уже на стартовых этапах всеяпонского путешествия факела пламя гасло из-за неисправной горелки и ветра. Его пришлось вновь зажигать от резервной лампады. vesti.ru »

2021-3-25 10:15

Аэробус "Аэрофлота" с неисправной радиосвязью благополучно сел в Шереметьево

Аэробус А 320 авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший в Амстердам и возвращавшийся в аэропорт после частичного отказа системы радиосвязи, совершил посадку в столичном аэропорту Шереметьево в штатном режиме, - сообщил официальный … vestikavkaza.ru »

2021-2-6 18:11

Маленькая жительница Москвы попала в больницу после контакта с неисправной розеткой

Ребенок схватился за оголенные провода, торчавшие из неисправной стенной розетки. Юная пострадавшая оказалась в больнице с ожогами рук, а в обстоятельствах инцидента разбираются полицейские, начавшие проверку. vesti.ru »

2021-1-23 12:32

Самолет с неисправной гидравликой благополучно приземлился в Шереметьево

В аэропорту «Шереметьево» аварийно приземлился пассажирский Boeing авиакомпании «Аэрофлот». Экипажу удалось посадить воздушное судно с неисправностью гидросистемы. vm.ru »

2019-11-4 17:43

Самолет с неисправной гидравликой благополучно приземлился в Шереметьеве

В аэропорту Шереметьево аварийно приземлился пассажирский Boeing авиакомпании «Аэрофлот». Экипажу удалось посадить воздушное судно с неисправностью гидросистемы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. vm.ru »

2019-11-4 17:43

На Среднем Урале женщина-инвалид погибла на пожаре из-за неисправной печи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области женщина-инвалид погибла на пожаре, причиной которого, по предварительным данным, стала неисправная печь. Следователи не исключают возбуждения уголовного дела. fedpress.ru »

2019-9-6 11:11

Испанская танцовщица умерла от взрыва неисправной пиротехники. Видео

В испанском городе Лас-Берланас во время выступления шоу-группы Super Hollywood из-за неисправности пиротехники была ранена 30-летняя танцовщица. Позже женщина умерла в местной больнице от внутреннего кровотечения. vesti.ru »

2019-9-2 11:34

В Жуковском сел Ил-76 c неисправной гидравликой

Датчик неисправности гидравлической системы сработал на самолете Ил-76 МЧС России. Транспортный самолет, вылетевший с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области, больше двух часов кружил в воздухе, вырабатывая топливо. Ил-76 благополучно сел в аэропорту подмосковного Жуковского. vesti.ru »

2019-7-17 11:06

СМИ: в Ульяновске семь человек отравились угарным газом из-за неисправной газовой колонки

Накануне вечером семь человек в многоквартирном доме в Заволжском районе Ульяновска отравились, по предварительным данным, угарным газом, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник znak.com »

2019-6-18 01:53

СМИ: В Ульяновске семь человек надышались угарным газом из неисправной колонки

В Ульяновске произошло массовое отравление предположительно угарным газом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. По информации... rosbalt.ru »

2019-6-18 00:59

В аэропорту Шереметьево сел самолет с неисправной системой

Пассажирский самолет, следовавший рейсом Милан-Москва, благополучно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе компании "Аэрофлот". argumenti.ru »

2019-6-17 22:10

Самолет с неисправной системой кондиционирования совершил посадку в «Шереметьево»

Самолет с неисправной системой кондиционирования совершил посадку в московском аэропорту «Шереметьево». riafan.ru »

2019-6-16 21:16