Результатов: 32

После взрыва газа в тюменской многоэтажке осталась женщина-инвалид: подробности из уст пострадавших

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Жильцы дома № 34 на улице Геологоразведчиков, где сегодня ночью случился взрыв газа, забирают свои вещи. В квартиры пускают по одному в сопровождении сотрудника МЧС и полиции. fedpress.ru »

2023-9-28 11:20

В Москве при пожаре погибла женщина-инвалид

В Москве в ночь на 18 мая маломобильная женщина-инвалид погибла при пожаре в квартире. Об этом сообщают «Известия». По данным издания, возгорание произошло около полуночи в квартире на втором этаже по адресу ул. lenta.ru »

2023-5-18 06:34

Пропавшая женщина-инвалид девять дней провела в эвакуированном автомобиле

Женщину-инвалида в США обнаружили в эвакуированном автомобиле на штрафстоянке, где она провела девять дней. Она выжила, но в тяжелом состоянии госпитализирована. Ее оставила в машине мать. Найти женщину удалось после того, как обеспокоенные ее исчезновением родственники обратились в полицию. lenta.ru »

2022-2-25 19:45

При пожаре в Петербурге погибла курившая в постели женщина-инвалид

Женщина с инвалидностью погибла в квартирном пожаре на Гранитной улице в Петербурге. По данным экстренных служб, пенсионерка 1937 года рождения курила... rosbalt.ru »

2021-2-27 13:01

Под Самарой женщина-инвалид снимала эротическое видео с грудным ребенком

Источник в правоохранительных органах Самарской области сообщил, что 15 декабря было возбуждено уголовное дело против 32-летней жительницы поселка Безенчук по статье «Иные действия сексуального характера» incident.mk.ru »

2020-12-17 09:28

Женщина-инвалид или темнокожий. СМИ раскрыли кандидатов Байдена на должность главы Пентагона

В списке также бывший министр внутренней безопасности и замминистра обороны по политическим делам. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 04:10

Женщина-инвалид в Саках упала с инвалидной коляски, съезжая с бордюра, опрокинулась, и ударилась головой об асфальт

В городской администрации прокомментировали случившееся, найдя катастрофе объяснение. Бордюр, съезжая с которого, женщина на инвалидной коляске опрокинулась и ударилась головой об асфальт, выше обычного. argumenti.ru »

2020-9-1 15:31

Очевидцы сняли на видео, как женщина-инвалид ползком добирается до магазина

В Чайковском женщина-инвалид ползком добиралась в магазин. Очевидицы опубликовали соответствующее видео в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видно, как пенсионера ползет на коленях в продуктовый магазин, таща за собой сумку. vesti.ru »

2020-6-8 13:00

Оштрафованная за нарушение самоизоляции женщина-инвалид ждет публичных извинений

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Женщина-инвалид сообщила о том, что ждет извинений за незаконно выписанные штрафы за нарушение самоизоляции. fedpress.ru »

2020-5-20 11:28

Без света, воды и тепла. В Челябинске 82-летний женщина-инвалид из-за чужих долгов оказалась в бедственном положении

ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, ФедералПресс. Жительница Челябинска обратилась в ОНФ с просьбой помочь. Ее мама – лежачий инвалид – оказалась наказана за долги садового товарищества. fedpress.ru »

2020-4-30 08:46

На Среднем Урале женщина-инвалид погибла на пожаре из-за неисправной печи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области женщина-инвалид погибла на пожаре, причиной которого, по предварительным данным, стала неисправная печь. Следователи не исключают возбуждения уголовного дела. fedpress.ru »

2019-9-6 11:11

«Немощного человека заблокировали»: женщина-инвалид из Калужской области не может покинуть собственный дом

Слепая пенсионерка Раиса Белоус из города Ермолино Калужской области заблокирована в собственном доме. Выход из её жилья перегорожен незаконной автомобильной стоянкой и снежными сугробами. Дочь и зять не могут ни вывезти потерявшую мобильность женщину на коляске, ни даже вынести на руках. russian.rt.com »

2019-3-14 20:12

В Подмосковье женщина-инвалид утонула в реке после ссоры с другом

43-летняя женщина-инвалид утонула в реке Лопасне в городском округе Ступино. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области. Отмечается, что тело женщины было обнаружено сегодня, 6 августа, а накануне, по предварительным данным, женщина вместе со своим приятелем находилась на берегу реки в состоянии алкогольного опьянения. life.ru »

2018-8-6 17:09

Скинул с коляски. Женщина-инвалид в отместку ударила мужа ножом в грудь

Трагедия произошла в посёлке Бабаевского района Вологодской области. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил свою жену-инвалида, и она вылетела из коляски на пол. Женщина разозлилась, схватила кухонный нож и ударила сожителя в грудь, пишут местные СМИ. life.ru »

2018-8-4 13:20

Женщина-инвалид избила пистолетом сотрудника Большого театра в Москве

В Москве задержана 39-летняя жительница Нижневартовска, которая устроила побоище на детской площадке, набросившись на отца двух детей с пистолетом. ntv.ru »

2018-2-26 12:32

В Москве женщина-инвалид подала в суд на McDonald's из-за сломанной руки

Жительница Москвы, у которой инвалидность первой группы, подала в суд на McDonald's после того, как поскользнулась на мокром полу и сломала руку. Теперь пострадавшая требует более 500 тысяч рублей. life.ru »

2018-2-7 10:18

В Москве женщина-инвалид убила рецидивиста маникюрными ножницами

В Москве правоохранители выясняют обстоятельства убийства рецидивиста. По предварительным данным, его могла убить ножницами для маникюра женщина-инвалид. vesti.ru »

2017-8-23 15:47

Женщина-инвалид убила рецидивиста маникюрными ножницами в Москве

Полиция задержала женщину-инвалида, которая убила мужчину маникюрными ножницами в столице. Отмечается, что ранее он отбыл три срока по статьям о побоях и об угрозе убийством. В отношении женщины полицейские возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. tvc.ru »

2017-8-23 15:06

Женщина-инвалид маникюрными ножницами заколола рецидивиста в Москве

Полицейские задержали женщину, имеющую инвалидность II группы, по подозрению в убийстве рецидивиста в Москве. Она заколола его маникюрными ножницами, трижды ударив в область сердца. Жертвой оказался мужчина, который отбыл три срока по статьям о побоях и угрозе убийством. lenta.ru »

2017-8-23 15:01

Женщина-инвалид в Москве убила рецидивиста маникюрными ножницами

Столичные правоохранители выясняют обстоятельства убийства рецидивиста. По подозрению в преступлении задержана женщина-инвалид. ntv.ru »

2017-8-23 14:56

Женщина-инвалид отомстила мужчинам, которые не уступили ей место в поезде

Жительница Великобритании разместила фотографии пассажиров, отказвшихся уступить ей место в поезде, в соцсетях со своими комментариями. vesti.ru »

2016-9-22 14:50

В Уренском районе пенсионер поджег дом, в котором погибла женщина-инвалид

В Нижегородской области на скамье подсудимых окажется пенсионер, по вине которого погибла женщина-инвалид. Трагедия случилась в селе Темта Уренского района. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 9 ноября прошлого, 2015 года, 62-летний пенсионер облил бензином свою сожительницу, а также  и помещение дома. informus.ru »

2016-9-7 13:01