Дело о смерти четырех человек из-за неисправной вентиляции возбудили в Челябинской области

2021-11-25 13:45

Тела погибших нашли 24 ноября в квартире одного из домов Златоуста, по предварительной информации, возможной причиной их смерти стало отравление газовой смесью из-за неисправной вентиляции

Подробнее читайте на ...

смерти четырех неисправной вентиляции возбудили челябинской области

В Пензенской области найдены тела четырех погибших

В селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области в многоквартирном жилом доме обнаружены тела четырех человек. По предварительной версии, причиной смерти стало отравление угарным газом. vesti.ru »

2020-02-25 01:31

Фото: rosbalt.ru

В Кузбассе мужчина на глазах четырех детей до смерти забил их мать

В городе Юрга Кемеровской области 36-летнего мужчину отправили в тюрьму на 8 лет и 10 месяцев за зверское убийство жены, матери его четырех детей. Как... rosbalt.ru »

2019-12-27 17:33

Кузнецова сообщила о смерти четырех детей при падении автобуса с моста в Забайкалье

Еще один несовершеннолетний, по словам детского омбудсмена, пострадал и сейчас находится в больнице tass.ru »

2019-12-02 14:32

 Азиза рассказала о потере четырех детей после смерти Талькова

Артистка Азиза в программе &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/m55701/o568962/video/" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, как сильно хотела иметь детей, но у нее так и не получилось стать матерью. vm.ru »

2019-10-13 16:47

Фото: znak.com

На Урале школьники закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти четырех щенков

В пригороде Екатеринбурга, в деревне Большое Седельниково, ученики шестого класса местной школы № 10 закопали живьем, а потом выкопали и забили до смерти палками и камнями четырех щенков znak.com »

2019-10-06 15:30

Виновный в смерти четырех человек экс-начальник ГИБДД Кузбасса попросил суд смягчить наказание

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 сентября, ФедералПресс. Экс-начальник ГИБДД Кемеровской области попросил Тагилстроевский суд Нижнего Тагила заменить неотбытый срок более мягким наказанием. Дата рассмотрения ходатайства еще не назначена. fedpress.ru »

2019-09-16 14:21

Фото: svoboda.org

Власти Чечни сообщили о смерти четырех человек во время спецоперации

Днем ранее в этом же селении задержали группу молодых людей, которые, по словам главы республики, готовили "тяжелые преступления" svoboda.org »

2017-01-11 23:30

СК сообщает новую версию причины смерти четырех человек в Красноярске

В Главном следственном управлении СК Красноярска назвали новую предполагаемую причину смерти четырех человек в Красноярске. Ранее считалось, что они погибли в результате употребления алкогольного коктейля «Тайм-аут», теперь же предполагается, что этому могло послужить отравление наркотиками, передает РИА «Новости».

Ранее в Следственном комитете рассказали, что в комнате общежития в одном из районов города, были найдены тела мужчины, двух его сестер и еще одной женщины.

Согласно данным следствия, все они на протяжении дня распивали спиртные напитки, в числе которых и был алкогольный коктейль под названием «Тайм-аут».

В сообщении уточняется, что алкоголь, который удалось изъять во время осмотра места инцидента, было установлено, что ни метанола, ни каких-либо других опасных для жизни и здоровья человека веществ в нем не было. Также там говорится, что вместе с другими сейчас отрабатывается версия о смертельном отравлении потерпевших наркотиками.

kapital-rus.ru »

2017-01-06 15:03

Угарный газ мог стать причиной смерти семьи из 4 человек под Белгородом

Семья из четырех человек, в том числе двое детей - 12-летний мальчик и трехлетняя девочка, могла погибнуть в Белгородской области в результате отравления угарным газом. Об этом сообщает в пятницу прокуратура региона, пишет «РИА Новости».

Ранее стало известно, что в квартире одного из двухэтажных домов города Алексеевка были обнаружены тела четырех человек.

Региональное управление СКР области возбудило уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

kapital-rus.ru »

2016-04-22 18:17