Самолёты из Пулково снова полетят в Шанхай и впервые в Гомель

Самолёты из Пулково снова полетят в Шанхай и впервые в Гомель
фото показано с : metronews.ru

2024-3-31 12:35

Воздушная гавань Северной столицы перешла на весенне-летний режим работы. Число направлений для путешественников увеличилось. В расписание полётов вернулись знакомые маршруты, а также добавились новые. По некоторым направлениям самолёты полетят чаще.

Как сообщила 29 марта пресс-служба Пулково, с воскресенья, 31 марта, аэропорт переходит на весенне-летнюю навигацию. Она продлится до 26 октября. В этом летнем сезоне самолёты будут летать по 103 направлениям.

"Из аэропорта Пулково возобновятся рейсы в Орск, Горно-Алтайск, Читу, Назрань и Советский. В летнем расписании вновь появятся Шанхай, Бодрум и Даламан, впервые – Гомель. Продолжится полетная программа в Наманган. Увеличится количество рейсов в Пекин до двух в неделю, Чэнду – до семи в неделю, Фергану – до трех в неделю, Тбилиси – до семи в неделю", – говорится в сообщении.

Ранее Metro рассказывало, что с 17 февраля увеличилось количество рейсов в Фергану с двух до трех в неделю.

Подробнее читайте на ...

самолёты пулково полетят шанхай впервые гомель

Власти Петербурга подтвердили, что аэропорт Пулково не принимает и не отправляет самолёты

Власти Санкт-Петербурга подтвердили, что аэропорт Пулково временно закрыт — не принимает и не отправляет самолёты. Соответствующее сообщение появилось в официальной группе правительства города во "ВКонтакте". life.ru »

2023-02-28 11:12

Летевшие в Пулково самолёты ушли на запасные аэродромы из-за метели

Летевшие в аэропорт Санкт-Петербурга Пулково четыре самолёта ушли на запасные аэродромы в связи с метелью и ветром. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (управляющая компания аэропорта Пулково). Читать далее russian.rt.com »

2019-03-02 22:50