В Саратове при взрыве газа в многоэтажке пострадали 10 человек

2017-1-11 13:12

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту взрыва бытового газа в жилом доме в Саратове. В результате инцидента травмы получили пять человек - трое взрослых и двое детей. Все пострадавшие госпитализированы.

Подробнее читайте на ...

саратове взрыве газа многоэтажке пострадали

Фото: ntv.ru

Один из пострадавших при взрыве газа в Саратове находится в тяжелом состоянии

В доме на Московском шоссе, где сегодня прогремел взрыв, продолжают работать спасатели. Специалисты обследуют пострадавшие этажи, чтобы удостовериться в устойчивости здания. ntv.ru »

2017-01-11 14:56

Путин поручил Медведеву оказать помощь пострадавшим при взрыве в Саратове

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву проработать вопросы помощи пострадавшим в результате взрыва бытового газа в жилом доме в Саратове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 14:42

Источник: перекрытия между этажами обрушились при взрыве газа в доме в Саратове

Перекрытия между вторым и четвёртым этажами дома в Ленинском районе Саратова обрушились при взрыве бытового газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 12:51

Источник: при взрыве газа в Саратове пострадали девять человек

По предварительным данным, при взрыве бытового газа в жилом доме в Саратове пострадали девять человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 12:35

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в жилом доме в Саратове пострадали 10 человек

В шестиэтажном жилом доме в Ленинском районе Саратова утром в среду, 11 января, произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились перекрытия между вторым и четвертым этажами, начался пожар. Сейчас возгорание локализовано. lenta.ru »

2017-01-11 12:35

При взрыве газа в Саратове пострадали 10 человек

В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Саратове пострадали десять человек. В связи со взрывом жильцы дома были эвакуированы. Их разместили в пункте временного размещения. По предварительным данным, взрыв произошел на третьем этаже дома по улице Московское шоссе, дом 11. vesti.ru »

2017-01-11 12:30

При взрыве газа в Саратове пострадали семь человек

Согласно уточненым данным, при взрыве бытового газа в жилом доме в Саратове пострадали семь человек, включая двоих детей. Четверо пострадавших в состоянии средней степени тяжести, включая двоих детей, госпитализированы в больницы, трое получили амбулаторную медицинскую помощь. utro.ru »

2017-01-11 12:28

Фото: tvzvezda.ru

При взрыве дома в Саратове пострадали семь человек

В МЧС по Саратовской области сообщили, что при взрыве бытового газа в многоэтажном доме в Саратове пострадали семь человек. Пятеро из них получили ожоги и доставлены в региональный центр комбустиологии, еще двое отравились угарным газом. tvzvezda.ru »

2017-01-11 12:20