На Савеловском направлении МЖД электричка столкнулась с «Газелью»

2022-12-10 19:57

Авария произошла между станциями «Соревнование» и «Большая Волга».

В Подмосковье пригородный поезд «Дубна — Москва» столкнулся с «Газелью». Авария произошла между станциями «Соревнование» и «Большая Волга» Савеловского направления МЖД, сообщила на своем сайте Московская железная дорога.Уточняется, что водитель «Газели» выехал на железнодорожный переезд перед приближающейся электричкой. Машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.По предварительной информации, среди пассажиров и бригады поезда пострадавших нет. Движение поездов было временно приостановлено. На данный момент его полностью восстановили.Похожий инцидент произошел на Савеловском направлении МЖД в конце ноября. Водитель грузовика на переезде выехал на пути и столкнулся с электропоездом. В результате два вагона сошли с рельсов, также были повреждены несколько опор контактной сети.

Подробнее читайте на ...

савеловском направлении мжд электричка столкнулась газелью

На Савеловском направлении МЖД поезд столкнулся с грузовиком, выехавшим на пути

В результате столкновения произошел сход двух вагонов электропоезда и были повреждены несколько опор контактной сети tass.ru »

2022-11-29 20:47

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении МЖД — сбой: пассажир упал на пути

Человек упал на пути на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области. Об этом сообщается Twitter Центральной пригородной... rosbalt.ru »

2021-01-19 20:03

На Савеловском направлении – проблемы с электричками

В Подмосковье приостановлено движение электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Сейчас пригородные поезда не ходят между станциями Дмитров и Вербилки. Причиной стало повреждение контактной сети. vesti.ru »

2019-03-31 15:46

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении построят новую железнодорожную платформу и перенесут существующую

У станции метро «Петровско-Разумовская» построят один из крупнейших транспортно-пересадочных узлов столицы. Он свяжет две линии метро -... rosbalt.ru »

2019-03-05 14:20

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении электрички сбились с графика из-за поломки светофоров

На Савеловском направлении МЖД вандалы нарушили работу нескольких светофоров, в результате чего несколько электричек сбились с графика. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-10-22 15:13

Фото: rosbalt.ru

На савеловском направлении МЖД приостановили поезда

На одном из участков савеловского направления Московской железной дороги в пятницу утром приостановили движение электричек и аэроэкспрессов. Здесь... rosbalt.ru »

2018-08-10 08:46

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении МЖД электрички могут запаздывать

Поезда на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) могут следовать с задержками. Об этом сообщили в официальном аккаунте «ЦППК»... rosbalt.ru »

2018-07-11 19:13

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении МЖД электрички сбились с графика

На железной дороге в Москве на Савеловском направлении произошел сбой в движении электричек. Об этом сообщает ТАСС. По информации СМИ, многие электрички... rosbalt.ru »

2018-07-06 20:48

Фото: nsn.fm

На Савеловском направлении задержаны 10 электричек

10 пригородных поездов идут с отставанием от графика на Савеловском направлении Московской железной дороги, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МЖД nsn.fm »

2018-05-28 21:15

На Савеловском направлении остановились поезда

В Москве под поезд попала женщина. Инцидент произошел на Савеловском направлении Московской железной дороги у Бутырского Вала. Из-за происшествия движение поездов на этом направлении остановлено. vesti.ru »

2018-03-15 11:08

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении МЖД из-за инцидента с пассажиром задержана электричка

На Савеловском направлении МЖД почти на полчаса задерживается электричка из-за инцидента с пассажиром. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК «Савеловское... rosbalt.ru »

2018-02-21 21:41

Фото: rosbalt.ru

На Савеловском направлении МЖД приостановлено движение

По техническим причинам приостановлено движение на участке Вербилки - Талдом Савеловского направления. Об этом сообщает ЦППК. По маршруту... rosbalt.ru »

2018-02-02 19:30