Сборная Франции одержала победу над командой Австралии в матче первого тура ЧМ-2018

2018-6-16 16:16

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе «Казань-Арена» французская сборная обыграла команду Австралии со счетом 2:1. На 81-й минуте победу своей команде принес полузащитник Поль Погба, забив решающий гол. Такую информацию сообщает ТАСС.

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу на стадионе В«Казань-АренаВ» французская сборная обыграла команду Австралии со счетом 2:1. На 81-й минуте победу своей команде принес полузащитник Поль Погба, забив решающий гол. Такую информацию сообщает ТАСС.

матче тура сборная австралии победу

Лига 1. "Монако" без Головина проиграл "Бресту", "Лилль" разгромил "Страсбург"

В матче шестого тура французской Лиги 1 "Брест" на поле домашней арены обыграл команду "Монако" с минимальным счетом – 1:0. У победителей единственный мяч на восьмой минуте забил Ромен Февр. vesti.ru »

2020-10-04 19:45

На матче первого тура РПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА ожидается аншлаг

Самарские «Крылья Советов» сообщили, что все билеты на матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА реализованы.

2018-07-30 14:59

Футболисты «Спартака» Глушаков и Роша не сыграют в матче 30-го тура РФПЛ с «Динамо»

Российский полузащитник, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков не примет участие в домашнем матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Динамо».

2018-05-12 18:04

«Арсенал» в меньшинстве проиграл «Лестеру» в перенесённом матче 31-го тура АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде уступил «Лестер Сити» в перенесённом матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2018-05-10 00:00

Божович назвал позорным поражение от ЦСКА в матче 29-го тура РФПЛ

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович назвал позорным поражение от московского ЦСКА со счётом 0:6 в матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

2018-05-06 21:21