СБУ возбудила дело против участников Ялтинского форума в Крыму - Якобы они нарушили порядок въезда на полуостров

СБУ возбудила дело против участников Ялтинского форума в Крыму - Якобы они нарушили порядок въезда на полуостров
фото показано с : abnews.ru

2017-4-26 23:19

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело в отношении иностранных участников Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Об этом во вторник сообщает прокуратура Автономии Республики Крым, базирующаяся в Киеве.

Иностранных гостей обвиняют в нарушении порядка въезда на территорию Крыма. Кроме того, по данным правоохранителей, участники форума помогали «оккупационной власти» в развитии туризма в республике. Третий Ялтинский международный экономический форум проходил в Крыму в конце апреля 2017 года. В его работе были задействованы свыше 2 тыс. человек, в том числе 220 иностранных граждан. Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с проведением мероприятия. Российский МИД в ответ заявил, что намерен спокойно реагировать на подобные действия. .

Подробнее читайте на ...

иностранных крыму форума

Фото: ntv.ru

На Украине возбудили дело против иностранных гостей экономического форума в Крыму

Следственные органы Украины возбудили уголовное дело против иностранных участников III Ялтинского международного экономического форума, проходившего в Крыму. ntv.ru »

2017-04-25 22:10

Министр иностранных дел Литвы: Москва «промыла мозги» Крыму и взялась за Европу

Россия успешно применяет в военных целях «промывку мозгов» и именно эта стратегия позволила ей «аннексировать» Крым, заявил в интервью BBC министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус. По мнению чиновника, Москва уже начала «промывать мозги» британцам, французам и итальянцами. russian.rt.com »

2016-11-25 20:55

Фото: riafan.ru

Москва проигнорирует отказ иностранных парламентов признать выборы в Крыму

Возможный отказ иностранных парламентов признать итоги выборов в Крыму не сыграет никакой роли, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-09-08 12:50

Фото: lenta.ru

Спрос иностранных туристов на отдых в Крыму увеличился втрое

Спрос иностранцев на туры в Крым с января по конец августа увеличился в три раза в сравнении с аналогичным периодом 2015 года. Об этом заявил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. lenta.ru »

2016-08-29 16:27

В Крыму нашли способы защиты от санкций иностранных инвесторов

По итогам Ялтинского международного экономического форума достигнуты договорённости о заходе в Крым иностранного капитала.

news.mail.ru »

2016-04-16 15:33

В Крыму хотят обучать иностранных студентов бесплатно

В парламенте предложили создать на полуострове университет для бесплатного обучения зарубежных и российских студентов. mirnov.ru »

2016-04-01 01:51