Седокова снялась обнаженной в душе

Седокова снялась обнаженной в душе
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 19:45

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фанатам откровенное видео из душа. Вначале на размещенных кадрах 40-летняя певица предстала спиной к камере, позируя обнаженной и с пеной на волосах.

Подробнее читайте на ...

седокова снялась обнаженной душе

Фото: lenta.ru

Седокова снялась в образе жены мафиози

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова снялась в образе жены мафиози. 41-летняя исполнительница запечатлела себя в зеркале, стоя у дверей лифта. При этом она примерила укороченную шубу с леопардовым принтом собственного бренда LA Story. lenta.ru »

2024-01-31 15:19

Фото: lenta.ru

Седокова снялась без бюстгальтера

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова снялась без нижнего белья в новой фотосессии. На размещенном снимке исполнительница предстала в косметологическом кабинете около медицинской кушетки в одноразовых трусах, демонстрируя частично обнаженное тело. lenta.ru »

2023-11-24 10:43

Седокова снялась для Playboy, призвав всех девушек устраивать такие фотосессии

36-летняя певица украсит обложку знаменитого журнала уже в третий раз за 13 лет. Но сейчас Анна отметила, что такой красивой себя никогда не чувствовала. Седокова поделилась в своём инстаграме двумя снимками, сделанными для сентябрьского номера русской версии Playboy. life.ru »

2019-09-10 13:48