Сенатор Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге

2017-4-5 01:24

Сенатор Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге. Об этом РИА «Новости» сообщил член высшего совета ЕР, советник спикера Государственной думы Юрий Шувалов.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сделала заявление, что смерть Тюльпанова является большой, невосполнимой потерей для Санкт-Петербурга и для всей России. Она также выразила соболезнования родным и близким Тюльпанова.

В СК РФ заявили, что сенатор скончался в результате несчастного случая. Во вторник днем он находился в оздоровительном центре, который расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть. Проводится проверка по факту инцидента.

Сенатор Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге. Об этом РИА В«НовостиВ» сообщил член высшего совета ЕР, советник спикера Государственной думы Юрий Шувалов.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сделала заявление, что смерть Тюльпанова является большой, невосполнимой потерей для Санкт-Петербурга и для всей России. Она также выразила соболезнования родным и близким Тюльпанова.

В СК РФ заявили, что сенатор скончался в результате несчастного случая. Во вторник днем он находился в оздоровительном центре, который расположенВ в Кировском районе Санкт-Петербурга. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть. Проводится проверка по факту инцидента.

Подробнее читайте на ...

скончался сенатор тюльпанова смерть санкт-петербурга санкт-петербурге вадим тюльпанов

Скончался сенатор от Удмуртии Александр Волков

Сенатор от Удмуртии, заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Александр Волков скончался в Германии на 66-м году жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-20 23:43

Фото: abnews.ru

Скончался сенатор Вадим Тюльпанов - Он неудачно поскользнулся

В Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов. Об этом во вторник пишет «Фонтанка» со ссылкой на источник. По предварительной информации, смерть  носит бытовой характер.  Во вторник вечером сенатору вызвали скорую. abnews.ru »

2017-04-04 19:40

Скончался сенатор, постоянный эксперт Regions.ru Олег Пантелеев

На 65-м году жизни скончался первый заместитель губернатора Курганской области, руководитель представительства Курганской области при правительстве Российской Федерации и постоянный эксперт Regions.ru Олег Евгеньевич Пантелеев. Некоторые факты би ... regions.ru »

2016-09-19 11:36

Фото: ura.ru

Бывший уральский сенатор скончался в Москве

Первый заместитель губернатора Курганской области — руководитель представительства Курганской области при правительстве РФ Олег Евгеньевич Пантелеев скоропостижно скончался ночью, 16 сентября, в Москве. ura.ru »

2016-09-16 09:18