Сессия ПАСЕ будет голосовать по кандидатуре Слуцкого на пост зампреда ассамблеи

Сессия ПАСЕ будет голосовать по кандидатуре Слуцкого на пост зампреда ассамблеи
фото показано с : rosbalt.ru

2019-6-25 14:02

Замглавы российской делегациив ПАСЕ, руководитель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий выдвинут на пост зампреда Парламентской ассамблеи...

Подробнее читайте на ...

сессия пасе голосовать кандидатуре слуцкого пост зампреда ассамблеи

Сессия ПАСЕ примет резолюцию о Навальном

Во время весенней сессии ПАСЕ примет резолюцию в связи с арестом и заключением Алексея Навального. Предложение делегации Украины внести в повестку дня вопрос об эскалации ситуации на границе с РФ отклонили. dw.de »

2021-04-19 15:28

Сессия ПАСЕ в Страсбурге: Москва рассчитывает на победы, Киев будет держать удар

Зимняя сессия ПАСЕ - первая за пять лет, в которой полноценное участие одновременно принимают украинская и российская делегации. "Горячая тема" повестки дня - новый санкционный механизм ПАСЕ. dw.de »

2020-01-27 05:31

Сессия ПАСЕ: с Россией, но без Украины

На сессии ПАСЕ оспорены полномочия делегации РФ. Несмотря на это, российские депутаты получили возможность полноценно участвовать в работе ассамблеи. Делегация Украины возмущена. Репортаж DW. dw.de »

2019-06-25 18:44

Фото: riafan.ru

Сессия ПАСЕ остановлена после предложения о вотуме недоверия из-за поездки Аграмунта в Сирию

Работа весенней сессии ПАСЕ приостановлена из-за предложения о вотуме недоверия главе Ассамблеи Педро Аграмунту из-за его поездки в Сирию, сообщают источники в Страсбурге. riafan.ru »

2017-04-24 14:17

Сессия ПАСЕ приостановлена из-за предложения о вотуме недоверия главе ассамблеи

Работа весенней сессии ПАСЕ приостановлена из-за прозвучавшего предложения о вотуме недоверия главе ассамблеи Педро Аграмунту в связи с его поездкой в Сирию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 13:47

Сессия ПАСЕ: торг за Савченко под "турецкий марш"

В принятой резолюции ПАСЕ предложила странам Совета Европы ввести санкционный "список Савченко", если украинская летчица не будет немедленно освобождена. Уполномоченный МИД России Константин Долгов обвинил Ассамблею в двойных стандартах. ria.ru »

2016-04-22 11:31