Севшего за руль пьяным депутата Единой России исключат из партии

2019-11-30 21:18

Депутат Госдумы Евгений Ревенко сообщил, что депутата заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина исключат из фракции и партии Единая Россия за езду в пьяном виде и попытку предъявить поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры.

Ревенко рассказал, что Вдонин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «сел за руль автомобиля, наплевав на закон и безопасность других людей», кроме того, он «козырял поддельным удостоверением сотрудника Генпрокуратуры».

«Благодаря бдительности представителей ГИБДД и их оперативной реакции (за что им отдельное спасибо), возможной трагедии удалось избежать», написал Ревенко в Instagram, назвав поведение пензенского депутата «вызывающим и аморальным».

«Вдонин должен быть наказан и жестко. Он будет исключен из партии и выведен из состава нашей фракции. Кроме, того я возьму разбирательство этого вопиющего случая под личный контроль!» добавил Ревенко, напомнив при этом слова Владимира Путина, который на съезде партии отметил, что «лидер это тот, кто показывает пример, ведет за собой, спрашивает с себя строже, чем с других», а те члены партии, кто нарушил закон, должны отвечать по всей строгости.

«Именно поэтому Владимир Вдонин будет исключен из партии и выведен из фракции. Считаю, что коллеги из регионального отделения ЕР должны оперативно собраться и принять соответствующее решение», заключил Ревенко.

Ранее сообщалось, что депутат насмерть сбил подростка в Марий Эл.

.

Подробнее читайте на ...

партии ревенко фракции депутата вдонин

«С такими нам точно не по пути»: Ревенко об исключении из партии напавшего на журналиста чиновника

Депутат Госдумы от «Единой России», экс-ведущий программ «Вести» и «Вести недели» Евгений Ревенко рассказал, что президиум генсовета партии принял решение исключить главу Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева из партии, а также рекомендовать его отзыв с занимаемого поста. tvzvezda.ru »

2019-05-27 16:02

В ЕР объяснили рост рейтинга партии

У роста рейтинга Единой России, достигшего согласно исследованиям Левады-Центра 63%, есть целый ряд причин, считает заместитель секретаря генерального совета партии Евгений Ревенко. Одним из главных факторов он назвал успешное проведение процедуры предварительного голосования. vz.ru »

2017-07-06 16:45

В Единой России объяснили рост рейтинга исполнением предвыборной программы

Электоральный рейтинг партии Единая Россия, который 20-26 февраля достиг недельного максимума (51,1%) в 2017 году, свидетельствует о сломе обычной тенденции, когда после выборов рейтинг победителя проседает, заявил заместитель секретаря генсовета ЕР Евгений Ревенко. vz.ru »

2017-03-02 16:10

Ревенко: Предварительное голосование качественно улучшит состав кандидатов в депутаты

Настала пора высокое звание народный депутат наполнить реальным и конкретным смыслом. Народный депутат должен быть по-настоящему народным депутатом, - подчеркнул газете заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко. vz.ru »

2016-05-20 15:35