В сфере торговли мы имеем сегодня извращенный рынок монопольного влияния

2021-11-17 15:52

В том, что продовольствие растет в цене из-за роста себестоимости, я с ним согласен. Но в то же время торговые сети имеют очень высокую торговую наценку. И соответственно, рост оптовых цен мог бы быть нивелирован снижением наценки торговых сетей, че ...

Подробнее читайте на ...

сфере торговли имеем извращенный рынок монопольного влияния

В сфере торговли в Волгоградской области средняя зарплата - 27 тысяч рублей

Инвесторы-ритейлеры вложили за 6 месяцев текущего года в развитие торговли в регионе 1,4 млрд рублей. Объем вложений вырос в 2,8 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает ВДТВ. news.mail.ru »

2017-08-16 16:24

Советники Трампа разрабатывают ограничительные меры в отношении КНР

Как информирует издания Politico, команда Дональда Трампа, президента США, приступила к разработке ограничительных мер в отношении КНР, готовятся санкции в сфере торговли, передает агентство «Интерфакс».

По данным издания, Белый Дом в конце этой недели должен представить проект ограничительных мер в отношении Китая. Санкции могут коснуться ограничений в сфере торговли и других экономических мер воздействия. Трамп планирует ввести квоты или тарифы на импорт стали из КНР и не только стали.

kapital-rus.ru »

2017-08-01 08:45

В Молдове упрощена процедура запуска бизнеса в сфере торговли

В Молдове существенно упрощена процедура запуска бизнеса в сфере торговли благодаря внедрению «единого окна» и переходу к системе уведомления, передает NOI.md.

news.mail.ru »

2016-07-19 19:33