Шахматы. Грищук и Свидлер в роли преследователей лидеров

2017-5-18 14:45

На проходящем в Москве втором этапе шахматной серии Гран-при ФИДЕ прошли партии 5-го тура. Россиянин Александр Грищук выиграл у представительницы Китая Хоу Ифань, а Петр Свидлер, Ян Непомнящий, Евгений Томашевский и Эрнесто Инаркиев свои партии завершили вничью.

Подробнее читайте на ...

шахматы грищук свидлер роли преследователей лидеров

Шахматы. Грищук сохранил место в четверке рейтинга FIDE

Российский гроссмейстер Александр Грищук оставил за собой четвертую строчку в рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE), обновленная версия которого была опубликована на официальном сайте организации. vesti.ru »

2020-02-29 19:39

Шахматы Грищук составил компанию Витюгову в четвертьфинале Кубка мира

В Ханты-Мансийске продолжается шахматный Кубок мира, на котором определится участник турнира претендентов на звание чемпиона планеты. В четвертьфинал вышли два российских гроссмейстера: вслед за Никитой Витюговым это право завоевал Александр Грищук. vesti.ru »

2019-09-23 08:20

Шахматы. Грищук в полуфинале Гран-при, Карякин выбыл

В столице Латвии в решающую стадию вступил розыгрыш второго этапа шахматного Гран-при ФИДЕ. Накануне состоялись тай-брейки 1/4 финала, в которых играли два российских гроссмейстера – Александр Грищук и Сергей Карякин. Первый выиграл, второй – проиграл. vesti.ru »

2019-07-18 16:15

Шахматы. Грищук и Карякин продолжают борьбу на Гран-при ФИДЕ

В столице Латвии продолжается второй этап шахматного Гран-при ФИДЕ, который проходит по олимпийской системе с выбыванием. В четвертьфинале играют два россиянина – Александр Грищук и Сергей Карякин. Оба начали этот этап с ничьих. vesti.ru »

2019-07-16 15:59

Шахматы. Грищук проиграл Вашье-Лаграву на турнире в Норвегии

Российский гроссмейстер Александр Грищук потерпел поражение от француза Максима Вашье-Лаграва на престижном шахматном турнире в норвежском Ставангере. В седьмом туре соревнования он играл черными фигурами. vesti.ru »

2019-06-13 10:19

Шахматы. Грищук проиграл Каруане на турнире в Норвегии

В норвежском Ставангере продолжается шахматный турнир, в котором принимает участие и российский гроссмейстер Александр Грищук. В партии шестого тура он потерпел поражение от американского соперника Фабиано Каруаны. vesti.ru »

2019-06-11 10:52

Шахматы. Грищук проиграл Карлсену на турнире в Норвегии

В норвежском Ставангере проходит международный шахматный турнир, в третьем туре которого российский гроссмейстер Александр Грищук проводил партию против действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена. Встреча завершилась поражением россиянина. vesti.ru »

2019-06-07 01:15

Шахматы. Грищук обыграл Топалова на турнире в Азербайджане

В Азербайджане продолжается шахматный турнир имени Гашимова. В четверг, 4 апреля, состоялся пятый тур, в котором российский гроссмейстер Александр Грищук одержал победу над болгарином Веселином Топаловым. Россиянин играл белыми фигурами. vesti.ru »

2019-04-05 01:54

Шахматы. Грищук и Карякин сыграли вничью на турнире претендентов

В Берлине продолжается турнир претендентов с участием восьми сильнейших шахматистов мира. Победитель соревнований поспорит с норвежцем Магнусом Карлсеном за шахматную корону. 22 марта были сыграны партии 10-го тура. vesti.ru »

2018-03-22 22:29

Шахматы. Грищук и Наер идут дальше в Кубке мира

В столице Грузии прошли тай-брейки в ничейных партиях третьего раунда шахматного Кубка мира. Из четверки российских гроссмейстеров в следующий круг вышли Александр Грищук и Евгений Наер. А вот Ян Непомнящий и Максим Матлаков свои мини-раунды проиграли. vesti.ru »

2017-09-12 13:20