Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису
фото показано с : 5-tv.ru

2017-8-15 20:57

На этот раз призовой фонд бьет все рекорды, однако пока остается загадкой, выступит ли российская ракетка на грядущих соревнованиях.

Подробнее читайте на ...

шарапова получила wild card основную сетку открытого чемпионата

Фото: russian.rt.com

Шарапова получила приглашение на турнир WTA в Брисбене

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова получила приглашение в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Брисбене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 16:48

Фото: russian.rt.com

Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США в числе шести победительниц турнира прошлых лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 13:05

Фото: lenta.ru

Шарапова получила соперницу после отказа Уильямс играть с ней

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала соперницей россиянки Марии Шараповой в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Мугуруса в матче 1/8 финала с Лесей Цуренко победила в первых двух геймах, после чего украинская спортсменка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы ноги. lenta.ru »

2018-06-04 21:05

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова получила от организаторов турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 18:17

Шарапова получила уайлд-кард на турнир WTA в Катаре

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара Дохе выдали россиянке Марии Шараповой специальное приглашение в основную сетку соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-28 22:04

Фото: riafan.ru

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису предоставили россиянке Марии Шараповой специальное приглашение для участия в основной сетке турнира (wild card). riafan.ru »

2017-08-15 22:46

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США дали Марии Шараповой специальное приглашение для участия в турнире. При этом пока неизвестно, сможет ли российская теннисистка выступить на этом турнире из-за полученной в начале августа травмы. tvc.ru »

2017-08-15 19:32

Фото: lenta.ru

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США (US Open). Она возглавила список из семи теннисисток, получивших приглашение на турнир в женском одиночном разряде. lenta.ru »

2017-08-15 19:20

Шарапова получила уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате США по теннису

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема — выдали россиянке Марии Шараповой уайлд-кард для участия в основном раунде соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 19:05

Шарапова получила приглашение на Открытый чемпионат США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение, так называемую wild card, для участия в основной сетке турнира серии Большого шлема - Открытом чемпионате США с призовым фондом $24 миллиона. utro.ru »

2017-08-15 19:01

Шарапова получила вторую за год травму. Она пропустит турнир в Торонто

Мария Шарапова, вернувшаяся весной на корт после дисквалификации из-за употребления мельдония, получила вторую за сезон травму. Накануне спортсменка пожаловалась на боли в левом предплечье и снялась с турнира в американском Стэнфорде после победы в первом круге. tvc.ru »

2017-08-03 20:19

Фото: lenta.ru

Шарапова снова получила травму

Россиянка Мария Шарапова получила травму предплечья и снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде. Об этом сообщила сама 30-летняя спортсменка пресс-службе WTA. В ночь на четверг, 3 августа, Шарапова должна была сыграть с украинкой Лесей Цуренко. lenta.ru »

2017-08-02 22:31

Шарапова получила уайлд-кард от организаторов теннисного турнира в Цинциннати

Российская спортсменка Мария Шарапова получила уайлд-кард для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати, который пройдёт с 12 по 20 августа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-27 18:03