Фото: rosbalt.ru

Шарапова снялась в сериале со звездами Голливуда и замахнулась на «Золотой глобус» (фото)

Создатели американского телесериала «Утреннее шоу» пригласили сняться в одной из серий российскую звезду тенниса Марию Шарапову. Об этом... rosbalt.ru »

2019-12-14 04:23

Шарапова снялась в сериале вместе с голливудскими актрисами

Прославленная российская теннисистка опубликовала фотографию со съёмок вместе с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. — Ущипните меня! Это по-настоящему волшебный опыт съёмок для сериала "Утреннее шоу" с самыми добрыми женщинами, с которыми мне когда-либо приходилось работать, — написала в "Инстаграме" Шарапова. life.ru »

2019-12-13 17:30

Фото: lenta.ru

Шарапова снялась с первого матча на Уимблдоне

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с матча первого круга Уимблдона против француженки Полин Парментье. Перед стартом третьего сета россиянка обратилась за помощью врачей, указав на левое запястье. lenta.ru »

2019-07-02 20:04

Шарапова снялась с турнира в Цинциннати

Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова не сыграет на престижном турнире в Цинциннати. Об этом сообщила пресс-служба соревнований. Изначально бывшая первая ракетка мира подала заявку на участие в этом турнире, но в конечном результате её не оказалось в итоговом списке. life.ru »

2018-08-11 14:16

Шарапова снялась с теннисного турнира в Англии по состоянию здоровья

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в английском городе Бирмингем. Мне нужно заботиться о своем теле и здоровье, и иногда это означает, что нужно принимать тяжелые решения, как это , приводит слова Шараповой пресс-служба турнира . Турнир в Бирмингеме состоится с 16 по 24 июня. tvzvezda.ru »

2018-06-13 22:45

Фото: lenta.ru

Шарапова снялась в сериале

Российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в съемках эпизода третьего сезона сериала «Миллиарды», выходящего на канале Showtime.«Сегодня вечером на Showtime я в качестве приглашенной звезды появлюсь в «Миллиардах» вместе с Дэмианом Льюисом и Джоном Малковичем», — подписала фото со съемок Шарапова. lenta.ru »

2018-05-28 12:41

Фото: lenta.ru

Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати (США) из-за травмы левого предплечья. Она должна была сыграть с представительницей Латвии Еленой Остапенко, однако по рекомендации своего врача решила пропустить поединок, чтобы не рисковать перед стартом Открытого чемпионата США (US Open). lenta.ru »

2017-08-13 09:37