Шесть человек предварительно погибли при обрушении моста в США

2024-3-27 02:04

Шесть человек предположительно погибли, и один уцелел после обрушения моста в американском Балтиморе, штат Мэриленд, передает NBC News. По данным RT , информация появилась несколько часов спустя после того, как губернатор штата Мэриленд Уэс Мур заявил, что еще есть надежда на то, что члены экипажа, исчезнувшие после обрушения моста Фрэнсиса Скотта Ки, могут быть найдены живыми, несмотря на то, что они находились в ледяной воде на протяжении нескольких часов.

Подробнее читайте на ...

предварительно погибли обрушении моста сша

Предварительно, два человека погибли при взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

Два человека погибли в результате взрыва газа в жилом доме в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-09-20 09:33

Фото: vz.ru

РИА Новости: При взрыве в автосервисе в Махачкале предварительно погибли три человека

Взрыв произошел в здании автосервиса в Махачкале, сообщила пресс-служба мэрии города. Источник в мэрии сообщил, что, по предварительным данным, в результате происшествия погибли три человека. В пресс-службе мэрии сообщили, что взрыв произошел в здании автосервиса в районе торгового центра «Глобус». vz.ru »

2023-08-14 22:30

При жесткой посадке Ан-2 в НАО, предварительно, погибли два человека

При жесткой посадке Ан-2 в НАО, предварительно, погибли два человека. Об этом сообщили в МЧС России. По данным экстренных служб, на борту находились два члена экипажа, а также 10 пассажиров. «Со слов пассажира по телефону, два человека погибли», - говорится в сообщении в Telegram-канале МЧС. tvzvezda.ru »

2023-01-09 16:13

В Москве на МКАД произошла авария, предварительно погибли три человека

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись на 85-м километре МКАД 29 апреля вечером. Предварительно, погибли три человека. argumenti.ru »

2020-04-29 19:05

Су-30СМ разбился при взлете с Хмеймима: оба летчика, предварительно, погибли

Третьего мая около 09:45 по московскому времени при наборе высоты после взлета с аэродрома Хмеймим над акваторией Средиземного моря потерпел катастрофу российский истребитель Су-30СМ. Оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли , - говорится в сообщении Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-05-03 11:15