Шестеро боевиков уничтожены в Дагестане

Шестеро боевиков уничтожены в Дагестане
фото показано с : tvc.ru

2016-9-7 10:18

Число ликвидированных в Дагестане боевиков достигло шести. Ранее сообщалось о четырех убитых бандитах. Трое боевиков были уничтожены в Махачкале, еще трое — в Избербаше.

Подробнее читайте на ...

шестеро боевиков уничтожены дагестане

Фото: vestikavkaza.ru

Шестеро боевиков ИГИЛ готовили теракты в Карачаево-Черкесии

Они присягнули на верность ИГИЛ (запрещена в РФ) по интернету и собирались устроить масштабные теракты в реальности, - в Карачаево-Черкесии завершено дело в отношении шестерых уроженцев республики. Городской суд вынес обвинительный … vestikavkaza.ru »

2017-07-01 17:43

Шестеро боевиков ИГ схвачены в Ингушетии с самодельной бомбой

Шестеро преступников, присягнувших ИГ, задержаны сотрудниками правоохранительных органов в Сунженском районе Республики Ингушетия. riafan.ru »

2016-06-10 15:28

Фото: tvc.ru

Шестеро полицейских пострадали при нападении боевиков под Грозным

Двое вооруженных боевиков напали на КПП в Грозном в Чечне. Один из них подорвал себя. По данным правоохранительных органов, шестеро полицейских пострадали. Ранее сообщалось об одном погибшем, однако в МВД по Республике Чечня эту информацию опровергли. tvc.ru »

2016-05-09 10:08

В Нальчике ликвидированы шестеро боевиков

В ходе спецоперации в Нальчике были ликвидированы шестеро боевиков, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии. «В квартире девятиэтажки на улице Мусова ликвидировано, по предварительным данным, шестеро боевиков», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-03 10:24