До шести человек выросло число погибших при взрыве газа в Иваново

2016-11-6 12:27

До шести человек увеличилось число погибших от взрыва газа в жилом доме в Иваново. Спасатели извлекли из-под завалов тело мужчины. Четверо пострадавших находятся в отделении реанимации областной больницы в тяжелом состоянии.

Следователи полагают, что взрыв произошел из-за утечки бытового газа. .

Подробнее читайте на ...

шести выросло число погибших взрыве газа иваново

Фото: nsn.fm

До шести выросло число пострадавших при атаке беспилотника на штаб Черноморского флота

В результате взрыва в штабе Черноморского флота (ЧФ), произошедшего после атаки беспилотника, число пострадавших увеличилось до шести человек nsn.fm »

2022-07-31 10:31

Фото: lenta.ru

Число ликвидированных в Дагестане боевиков выросло до шести

Число ликвидированных в Дагестане боевиков возросло до шести. В ходе спецоперации в городе Избербаш убиты еще двое боевиков. Их личности устанавливаются. Ранее 7 сентября сообщалось об уничтожении троих боевиков, заблокированных в жилом доме в Кировском районе Махачкалы. Они причастны к нападению на ДПС в Избербаше. lenta.ru »

2016-09-07 10:42

Число жертв ДТП с автобусом в Крыму выросло до шести человек

В результате падения автобуса с обрыва в Крыму погибли четыре человека, еще двое скончались в больнице, сообщает следственное управление СК по республике. «По предварительным данным, в результате крушения на месте погибли четыре человека, в том числе один ребенок, еще два пассажира скончались в больницах. vz.ru »

2016-08-11 21:18

Количество жертв взрыва на "Верхнечонскнефтегазе" выросло до шести

Три человека, пострадавшие при взрыве на "Верхнечонскнефтегазе" в Иркутской области, скончались в больнице Иркутска. Количество погибших увеличилось до шести, сообщила ТАСС официальный представитель СУ СК региона Карина Головачева. "Вчера вечером ... regions.ru »

2016-08-02 14:43

Фото: rusnovosti.ru

Число жертв извержения вулкана в Индонезии выросло до шести

Число жертв извержения вулкана в Индонезии выросло до шести, передаёт Франс Пресс со ссылкой на власти страны. Ранее сообщалось о трёх погибших и четырёх пострадавших. Вулкан Синабунг в провинции Северная Суматра выбросил несколько столбов пепла и горячий газ. rusnovosti.ru »

2016-05-22 07:29

Фото: rusnovosti.ru

Число жертв автоаварии под Алуштой выросло до шести

Число жертв автоаварии под Алуштой выросло до шести. По уточнённым данным, погибли четверо взрослых и два ребёнка - шести и четырёх лет. Все они ехали в легковом автомобиле, в который врезался грузовик, подтвердили РИА Новости в крымском управлении ГИБДД. rusnovosti.ru »

2016-05-14 06:22

Число погибших при обстреле турецких граждан в Сомали выросло до шести

В результате нападения на микроавтобус, перевозивший работников в больницу, погибли два гражданина Турции и четыре сомалийца. Одновременно с этим боевики обстреляли школьный автобус, точное число погибших пока неизвестно. ria.ru »

2016-03-31 00:53

Число жертв ДТП с автобусом в Турции выросло до шести

Количество погибших в аварии с туристическим автобусом в Турции увеличилось до шести человек, сообщают СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости». Перед этим стало известно, что в результате ДТП с автобусом на юго-западе Турции четыре россиянина погибли, 27 человек получили ранения, в том числе 20 россиян. vz.ru »

2015-08-06 19:19