Школьникам не разрешат использовать калькуляторы на ОГЭ по математике

Школьникам не разрешат использовать калькуляторы на ОГЭ по математике
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-30 21:34

На официальном интернет-портале правовой информации появился документ, регламентирующий правила проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике в 2024 году

Подробнее читайте на ...

школьникам разрешат использовать калькуляторы огэ математике

Фото: nsn.fm

Школьникам разрешат менять выбранный уровень ЕГЭ по математике

Минпросвещения и Рособрнадзор подготовили проекты приказов, согласно которым школьникам будет разрешено изменять ранее выбранный уровень ЕГЭ по математике – с базового на профильный и наоборот, сообщил Рособрнадзор nsn.fm »

2023-02-06 17:25

Фото: mirnov.ru

Школьникам не разрешат проводить массовые мероприятия до 1 января

Как известно, с 1 сентября в России начнётся учебный год, и школьники сядут за парты. Однако, о возвращении прежней жизни говорить ещё рано. mirnov.ru »

2020-08-14 17:47

Фото: mirnov.ru

Школьникам разрешат получать водительские права

Эксперты ГИБДД подготовили нововведения в правила получения водительских удостоверений на право управления транспортными средствами. Проект поправок к федеральному закону «О безопасности дорожного движения» инспекция разместила на regulation.gov.ru. mirnov.ru »

2019-09-09 15:56

Фото: mirnov.ru

Школьникам разрешат пользоваться интернетом на ЕГЭ

Участникам ЕГЭ и ОГЭ планируется разрешить использование сети интернет на экзамене. Эксперты предполагают, что с помощью нововведения удастся уйти от проверки способности выпускника зазубрить информацию к оценке его критического мышления. mirnov.ru »

2019-06-26 13:49

Фото: nsn.fm

Школьникам разрешат пользоваться интернетом во время ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) может внести изменения в процедуру проведения единого госудaрственного экзaменa (ЕГЭ) и основного госудaрственного экзaменa (ОГЭ) по гумaнитaрным предметaм nsn.fm »

2019-06-26 07:59

Фото: lenta.ru

Школьникам разрешат пользоваться интернетом на ЕГЭ

Школьникам разрешат искать информацию в интернете при сдаче ЕГЭ по гуманитарным наукам. Выпускники смогут работать со справочниками и геоинформационными системами. В экзаменационных материалах по естественно-научным предметам могут появиться задания с видеофрагментами и онлайн-экспериментами. lenta.ru »

2019-06-26 04:46