Результатов: 37

Зверев: персиковый, выбранный Pantone цветом года, полнит

Известный шоумен Сергей Зверев высказал свое недовольство выбором цвета года Pantone, назвав его неудачным. По мнению Зверева, персиковый оттенок, объявленный главным цветом 2024 года, не является оптимальным выбором, так как этот цвет создает визуальный эффект полноты и не подходит каждому. social.mk.ru »

2023-12-8 00:14

Песков назвал ошибкой выбранный Финляндией «путь конфронтации»

Конфронтация Финляндии с Россией является большой ошибкой, заявил пресс-секретарь российского президента. По словам Пескова, ранее у стран всегда были взаимовыгодные и взаимоуважительные отношения. Финляндия ранее решила закрыть четыре из девяти контрольно-пропускных пунктов на границе с Россией в ночь на 18 ноября forbes.ru »

2023-11-18 19:10

Песков назвал ошибкой выбранный Финляндией «путь конфронтации»

Выбранный Финляндией «путь конфронтации» с Россией является ошибкой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя решение... rosbalt.ru »

2023-11-17 18:40

Песков назвал большой ошибкой выбранный Финляндией путь конфронтации с Россией

Пресс-секретарь президента РФ выразил сожаление "в связи с тем, что финские власти пошли по пути разрушения двусторонних отношений" tass.ru »

2023-11-17 17:18

Выбранный на драфте НХЛ россиянин рассказал о необычных вопросах от клубов лиги

Защитник ярославского «Локомотива» Дмитрий Симашев рассказал о собеседованиях с клубами НХЛ перед драфтом-2023. По словам игрока, он поговорил с 20 командами. Россиянин назвал все вопросы одинаковыми, однако отметил, что было три необычных. lenta.ru »

2023-6-30 11:01

Корякин: Путин поддерживает курс развития Алтая, выбранный Томенко

Во вторник, 2 мая, прошла видеовстреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко и президента России Владимира Путина. Они обсудили развитие туризма, строительство дорог и развитие социальной инфраструктуры в регионе. ridus.ru »

2023-5-3 15:02

Гомоляко выразил уверенность, что выбранный на драфте НХЛ Юров останется в "Металлурге"

Спортивный директор "Металлурга" подчеркнул, что пока не имеет представления, завершит ли карьеру после нынешнего сезона вратарь Василий Кошечкин tass.ru »

2023-3-24 12:23

Школьникам разрешат менять выбранный уровень ЕГЭ по математике

Минпросвещения и Рособрнадзор подготовили проекты приказов, согласно которым школьникам будет разрешено изменять ранее выбранный уровень ЕГЭ по математике – с базового на профильный и наоборот, сообщил Рособрнадзор nsn.fm »

2023-2-6 17:25

Санкции США не изменят выбранный Россией курс, заверили в посольстве

Антироссийские санкции не заставят Москву отказаться от выбранного курса, новые рестрикции причиняют вред зарубежным партнёрам. Об этом заявили в Посольстве РФ в Вашингтоне. life.ru »

2022-12-8 04:43

Выбранный для татуировки рисунок на лице блогера рассмешил подписчиков

Пользователь сети с никнеймом bigheadbonnie сделал на лице татуировку в виде бабочки и рассмешил подписчиков. В начале видео Бонни предстал перед камерой с нанесенным с помощью трафарета рисунком. Он хотел, чтобы татуировка в виде бабочки, которую он изначально выбрал, располагалась на виске у его брови. lenta.ru »

2022-11-23 14:03

Песков заявил, что выбранный Украиной стиль ведения переговоров не принес стране ничего хорошего

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в беседе с журналистами в понедельник, 20 июня, заявил что выбранный Украиной стиль ведения переговоров не принес стране ничего хорошего. argumenti.ru »

2022-6-20 14:27

Стал известен выбранный Лукашенко отель для размещения в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, прибывший в Москву на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, выбрал для размещения один из отелей в центре города. Судя по деталям на фото от пресс-службы он выходит из здания пятизвездочной гостиницы InterContinental на Тверской улице. lenta.ru »

2022-2-18 14:49

Выбранный ЦБ метод борьбы с инфляцией разрушает экономику: парламентарии о заявлении Набиуллиной

Банк России очень обеспокоен уровнем инфляции и инфляционных ожиданий в России, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина, выступая на форуме Reuters Next. "Мы очень обеспокоены уровнем инфляции и инфляционных ожиданий в России — они вернулись к ... regions.ru »

2021-12-3 11:25

Читаем характер по кольцу: что говорит о человеке выбранный им палец для украшения

Астролог и хиромант Олег Персидский рассказал, почему мы подсознательно выбираем для украшения конкретные пальцы руки. 5-tv.ru »

2021-9-24 05:55

КС Молдавии отменил отказ передать США выбранный дипломатами участок под новое посольство

Парламент отказался передать территорию бывшего республиканского стадиона в Кишиневе под строительство нового посольства tass.ru »

2021-7-29 11:43

Выбранный жителями сквер благоустроят в Майкопе

В Майкопе в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" в текущем году благоустроят сквер по улице Краснооктябрьской между улицами Пушкина и Комсомольской, именно эту общественную территорию выбрали жители … vestikavkaza.ru »

2021-2-5 05:25

12-летний гений стал самым юным студентом престижного вуза, и выбранный им факультет удивит ещё сильнее

Калеб не считает себя умнее всех, по словам парня, он просто быстро запоминает и адаптируется. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 09:00

Глава МИД Белоруссии заявил, что выбранный Минском в свете пандемии подход себя оправдал

Владимир Макей также отметил, что международное сообщество в пиковой кризисной ситуации "не смогло оправдать возлагавшиеся на него надежды" tass.ru »

2020-9-27 02:52

Лукашенко считает правильным выбранный в Белоруссии путь борьбы с пандемией

Президент Белоруссии также заявил, что некоторые страны пытаются создать вакцину от COVID-19, поскольку "все борются за триллионы долларов, которые надо будет поделить" tass.ru »

2020-6-29 01:08

Политолог уверен, что выбранный в отношении Крыма курс губителен для Украины

Крымский политолог Владислав Ганжара прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что полуостров «вернется» под контроль Киева, а россиянам «станет стыдно». argumenti.ru »

2020-6-13 21:37

Неудачно выбранный наряд наградил телеведущую обвисшими сосками

Ведущая новостей Тони Стрит оказалась в центре скандала после того, как вышла в эфир в неудачно выбранном наряде. На инцидент обратили вынимание телезрители, которые пожалели ведущую и заявили, что не станут сами покупать такую одежду. lenta.ru »

2019-8-6 06:04

Выбранный депутат Госдумы от Самарской области приступил к «оправданию» мандата

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Александр Хинштейн обещал и дальше работать в паре с губернатором Дмитрием Азаровым. fedpress.ru »

2018-9-10 16:34

СМИ назвали выбранный правительством вариант повышения пенсионного возраста

Концепция пенсионной реформы будет представлена и утверждена на заседании правительства 14 июня. vm.ru »

2018-6-8 06:25

Стадион, выбранный для тренировок сборной Нигерии во время ЧМ-2018, открыт в Ессентуках

Строительство спортплощадки в Ессентуках велось под контролем органов краевой власти, организационного комитета чемпионата по мировым стандартам ФИФА, и было завершено в 2017 году tass.ru »

2018-5-16 23:11

Опубликован выбранный Госдумой текст присяги для вступления в гражданство России

Участники профильной рабочей группы Госдумы России выбрали текст присяги для вступления в российское гражданство. Об этом заявил глава комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 15:30

Метод шоковой терапии, выбранный правительством Гайдара, нельзя считать оправданным

Лично мне начало 90-х запомнилось тем, что в то время я как раз учился в аспирантуре в Академии общественных наук. Хорошо помню, как вместе с профессорами, нас обучавшими, мы постигали азы рыночной экономики. А после успешной защиты диссертации по и ... regions.ru »

2017-1-13 17:01

Выбранный Трампом глава Пентагона выступал за снижение запасов ядерных ракет

Генерал морской пехоты Джеймс Мэттис, выбранный будущим президентом США Дональдом Трампом на пост главы Пентагона, выступал за снижение запасов ядерных ракет. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-4 12:46

Трамп: вице-президент, выбранный Клинтон, является коррупционером

Фактический кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон сообщила, что в случае ее победы пост вице-президента займет сенатор от штата Вирджиния Тим Кейн. Ее соперник Дональд Трамп, узнав о выборе Клинтон, обвинил ее напарника в коррупции. versia.ru »

2016-7-23 15:43