Результатов: 42

Гомоляко выразил уверенность, что выбранный на драфте НХЛ Юров останется в "Металлурге"

Спортивный директор "Металлурга" подчеркнул, что пока не имеет представления, завершит ли карьеру после нынешнего сезона вратарь Василий Кошечкин tass.ru »

2023-3-24 12:23

Хоккеисты молодежной сборной России Мичков и Юров вылетят на родину в субботу

Во время молодежного чемпионата мира в Канаде игроки заразились коронавирусом и остались отбывать карантин tass.ru »

2022-1-7 21:06

Хоккеист Юров отметил, что сейчас драфт НХЛ находится для него на втором плане

В победном для россиян матче молодежного чемпионата мира против швейцарцев Юров отметился заброшенной шайбой и голевой передачей tass.ru »

2021-12-28 03:52

Юров: российские хоккеисты старались не играть грязно в матче со швейцарцами

Сборная России обыграла команду Швейцарии во втором матче молодежного чемпионата мира со счетом 4:2 tass.ru »

2021-12-28 03:33

Юров: российским хоккеистам надо вернуть должок канадцам на молодежном чемпионате мира

Турнир пройдет в канадских городах Эдмонтон и Ред-Дир с 26 декабря по 5 января tass.ru »

2021-12-23 20:15

Банкир Юров: Кремль купил на Западе банки, юркомпании, инвестфонды, поэтому мир не может понять, где грязные российские триллионы

В интервью изданию "ГОРДОН" российский банкир, эмигрировавший в Великобританию из-за преследования по делам экс-президента нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского, Илья Юров заявил, что РФ скупала компании в Италии, Франции, Германии и Швейцарии. gordonua.com »

2020-7-15 19:33

Банкир Юров: Весь Израиль выходит на улицу, когда налог увеличивается на сотую долю процента. А в РФ, что бы ни происходило, – тихая покорность

В интервью изданию "ГОРДОН" российский банкир, эмигрировавший в Великобританию из-за преследования по делам экс-президента нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского, Илья Юров заявил, что не видит возможности для перемен внутри России. gordonua.com »

2020-7-15 18:09

В России закрылось «Молодежное правозащитное движение». Основателя организации, эксперта СПЧ, обвинили в харассменте

Координационный совет международной сети Молодежное правозащитное движение (МПД) 18 февраля объявил о закрытии организации znak.com »

2020-2-19 08:30

Андрей Юров, Драматическое противостояние

В случае, если расследование выявит, что сообщения о химической атаке — «фейк», оно даст шанс предотвратить необоснованное военное вмешательство; если же сообщения подтвердятся — виновные должны понести наказание в соответствии с международным правом... echo.msk.ru »

2018-4-12 08:31

Андрей Юров, Арифметика смертной казни, или Вызовы гуманизации права

Больше двух третей населения планеты проголосовали в 2017 году за допустимость смертной казни для беременных женщин, детей, инвалидов, а также по обвинению в супружеской измене, гомосексуальности, вероотступничестве и богохульстве... echo.msk.ru »

2017-10-10 13:11

Правозащитник Андрей Юров — о международных стандартах свободы мирных собраний и их применении в разных странах

В день всероссийских протестов в поддержку выдвижения оппозиционера Алексея Навального на президентских выборах «7x7» публикует колонку правозащитника Андрея Юрова 7x7-journal.ru »

2017-10-8 15:26

Андрей Юров, О Мьянме, международном правосудии и международной солидарности

Рано или поздно люди, которым важно соблюдение Прав Человека во всех регионах планеты, – ведь это не "внутреннее", а всеобщее дело, касающееся всего человечества, и льющаяся кровь мусульман, христиан, буддистов, индусов, иудеев, атеистов и всех других – это наша кровь... echo.msk.ru »

2017-9-5 16:32

Главой Балашихи стал Сергей Юров

Новым главой Балашихи стал первый заместитель главы администрации, исполняющий полномочия главы городского округа Сергей Юров. На заседании Совета депутатов за него проголосовало большинство депутатов. regions.ru »

2017-8-16 17:50

Главой Балашихи избран Сергей Юров

Совет депутатов Балашихинского городского округа большинством голосов одобрил кандидатуру на пост главы подмосковного муниципалитета Сергея Юрова. 4 июля он стал врио мэра Балашихи. Должность стала вакантной с уходом Евгения Жиркова, подавшего в отставку 27 июня после резонансного закрытия мусорного полигона «Кучино». lenta.ru »

2017-8-16 14:02

Правозащитник Андрей Юров на кировском баркемпе: Прекратить жить «при Обаме», начать жить при себе самом

Стены не помогут, на политиков надежды нет, права человека не стоит изучать в школе 7x7-journal.ru »

2017-7-20 10:38

Сергей Юров сменил Лилию Татевосян в Балашихе

Мэр Реутова Сергей Юров сменил сегодня Лилию Татевосян на посту исполняющего обязанности мэра Балашихи, сообщили в Главном управлении территориальной политики Подмосковья. «Исполнение обязанностей главы муниципального образования … vestikavkaza.ru »

2017-7-4 19:49

Юров назначен и. о. главы Балашихи

Сергей Юров, занимавший пост мэра города Реутова, назначен исполняющим обязанности главы Балашихинского городского округа Подмосковья. «На сегодняшний день являюсь исполняющим обязанности главы городского округа», – приводит ТАСС слова Юрова. vedomosti.ru »

2017-7-4 19:00

Мэр Реутова Юров назначен врио главы Балашихи

Сергей Юров назначен исполняющим обязанности главы Балашихинского городского округа Подмосковья. Об этом он рассказал журналистам. На прошлой неделе глава Балашихи Евгений Жирков написал заявление об увольнении на фоне скандала после жалобы местных жителей Владимиру Путину на свалку "Кучино". tvc.ru »

2017-7-4 18:32

Экс-глава банка Траст Юров освобожден из-под стражи на Украине

Бывший руководитель банка Траст Илья Юров, задержанный в Киеве и объявленный Россией в международный розыск по делу о растрате, был освобожден из-под стражи в зале Бориспольского районного суда Киевской области, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной. vz.ru »

2017-1-12 10:11

Зачем бывший владелец банка «Траст» Илья Юров позволил себя арестовать в украинском аэропорту

Как ранее сообщала «Наша версия», в киевском аэропорту «Борисполь» арестован Илья Юров. Бывший председатель совета директоров ОАО «Национальный банк «Траст» прилетел в столицу Украины 20 ноября по личным делам. versia.ru »

2016-11-25 16:00

Украинская прокуратура решила обжаловать отказ в аресте экс-совладельца банка Траст

Прокуратура Киевской области намерена обжаловать решение суда об отказе в аресте бывшего совладельца банка Траст Ильи Юрова, который находится в международном розыске по делу о растрате, сообщила пресс-секретарь ведомства Екатерина Хоменко. vz.ru »

2016-11-24 14:09

Общество: Борьба с уголовниками способна сблизить Украину с Россией

Обвиняемый в мошенничестве на сотни миллионов долларов российский банкир оказался задержан в Киеве, и его дальнейшая судьба, судя по решениям украинских судов, висит на волоске. Будет ли Украина сотрудничать с Россией в деле выдачи обвиняемых по уголовным преступлениям или же политика и здесь разрушит отношения двух стран? Предыстория 22 ноября стало известно, что украинские пограничники в воскресенье, 20 ноября, задержали в киевском аэропорту Борисполь бывшего председателя совета директоров ОАО «Национальный банк «Траст» Илью Юрова, который находится в международном розыске по линии Интерпола по запросу России. vz.ru »

2016-11-23 22:05

Экс-глава банка «Траст» Илья Юров находится «не в местах лишения свободы и не в аэропорту», а в СИЗО в Белой Церкви

20 ноября украинские пограничники в аэропорту «Борисполь» задержали Илью Юрова. Бывший глава банка «Траст» прилетел на Украину с паспортом гражданина Кипра по личным делам, однако после проверок был задержан на 48 часов. versia.ru »

2016-11-23 13:49

Москва обратится в Киев с просьбой о выдаче экс-главы банка «Траст»

В Генпрокуратуру РФ пришло сообщение от Национального центрального бюро Интерпола Украины, в котором говорится, что в Киеве был задержан экс-глава банка «Траст» Илья Юров. Об этом стало известно от пресс-службы ведомства. Сообщается, что в данный момент прокуратура занимается подготовкой материалов для запроса о выдаче Юрова в Россию.

Юров был задержан в аэропорту Борисполь на 48 часов. После чего российским правоохранителям предложили в самые короткие сроки прислать документы, чтобы суд смог рассмотреть запрос о возможности экстрадиции задержанного. Срок задержания, как ранее писали СМИ, могут продлить. Для того, чтобы прокуратуре РФ хватило времени на подготовку необходимых бумаг.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 11:52

Экс-глава банка «Траст» задержан в Киеве - Он прилетел из Лондона и был задержан в аэропорту

Бывший председатель совета директоров российского банка «Траст» Илья Юров задержан в киевском аэропорту. Об этом «Интерфаксу» сообщил во вторник руководитель пограничной службы Украины Олег Слободян. abnews.ru »

2016-11-23 22:43

Юров прокомментировал информацию в СМИ о его задержании в киевском аэропорту

Бывший председатель совета директоров российского банка «Траст» Илья Юров прокомментировал «Ведомостям» появившуюся в СМИ информацию о его задержании в киевском аэропорту. vedomosti.ru »

2016-11-22 22:12

Экс-глава банка «Траст» задержан

Находящийся в международном розыске экс-председатель совета директоров ОАО «Национальный банк «Траст» Илья Юров был задержан в киевском аэропорту Борисполь, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника руководителя госпогранслужбы Украины Олега Слободяна. nsn.fm »

2016-11-23 21:30

На Украине задержан бывший руководитель российского банка «Траст» Юров

В киевском аэропорту «Борисполь» задержан бывший председатель совета директоров российского банка «Траст» Илья Юров, передает «Интерфакс». Юров задержан по запросу правоохранительных органов России по линии Интерпола. vedomosti.ru »

2016-11-22 21:07

Человечество живет в Матрице?

Калининградский ученый Артем Юров заявил, что человечество живет в матрице, пишет Vladtime.ru.

Юров предположил, что наш мир - это смоделированная на компьютере реальность. По мнению профессора, весь окружающий нас мир - "компьютерная программа". В 2003 году такое заявление было сделано философом из Оксфорда Ником Бостромом. По результатам исследования специалист определил, что вероятность проживания в матрице составляет примерно 33 процента. В настоящее время существует масса теорий появления жизни. Многие считают, что на самом деле реальность была смоделирована на суперкомпьютере.

kapital-rus.ru »

2016-8-7 21:37