Школьники спасли провалившихся под лед брата и сестру

2017-3-7 15:22

4 марта в Астрахани брат и сестра десяти лет резвились на льду протоки Сенной. Лед не выдержал, и дети провалились. Свидетели происшествия, ровесники малышей, побежали к домам и начали стучать в окна, взывая к помощи взрослых. Двое учеников 8-г ...

Подробнее читайте на ...

школьники спасли провалившихся лед брата сестру

Фото: incident.mk.ru

Школьники спасли россиянку при нападении мужчины с мачете и гранатами

В городе Саянск Иркутской области двое школьников помогли женщине отбиться от нападения неизвестного мужчины incident.mk.ru »

2021-08-16 14:20

Фото: lenta.ru

Школьники спасли умирающую бабушку и прославились

В Канаде двое школьников спасли жизнь бабушке, сделав ей сердечно-легочную реанимацию после остановки сердца, и получили за это награду. Братья научились делать массаж сердца и искусственное дыхание у матери, работающей медсестрой. Та была уверена, что этот навык им не пригодится. lenta.ru »

2018-12-05 15:10

Школьники спасли одноклассников, когда водитель их автобуса умер за рулём

В небольшом техасском городке Шили водитель школьного автобуса потерял сознание, и подросткам самим пришлось спасать ситуацию. Местное отделение CBS сообщает, что трое учеников перехватили управление автобусом и смогли его припарковать. life.ru »

2018-09-08 07:02

Школьники спасли ребенка, провалившегося под лед в Томске

В Томске подростки спасли ребенка, который с головой провалился под лед реки Ушайка. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, пятеро школьников возвращались из торгового центра. Один из товарищей заметил двух маленьких мальчиков, играющих на замерзшей реке. tvzvezda.ru »

2018-03-08 16:53

Фото: vestikavkaza.ru

Школьники спасли друга от гибели в Чечне

Двое школьников 7 и 9 лет спасли от гибели соседского мальчика-ровесника, упавшего в бурную реку Асса. Об этом сообщили в пресс-служба МЧС РФ по республике. Этхо Ехиев приехал в гости к бабушке в село Новый Шарой Ачхой-Мартановского … vestikavkaza.ru »

2017-04-11 20:22

Фото: riafan.ru

Школьники спасли тонущих детей из ледяной протоки в Астрахани

Школьники спасли детей, которые тонули в речной протоке в Астрахани. Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального управления МЧС Дмитрий Дубровский. riafan.ru »

2017-03-05 01:52

Фото: lenta.ru

Школьники в Астрахани спасли из ледяной протоки тонущих детей

В Астрахани школьники спасли тонущих в речной протоке детей. Инцидент произошел в микрорайоне имени Бабаевского: десятилетние брат и сестра играли на льду ерика, тот не выдержал, и они упали в воду. lenta.ru »

2017-03-04 23:57

В Астрахани школьники спасли тонущих в реке детей

Двое подростков в Астрахани спасли из ледяной воды мальчика и девочку десяти лет. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по региону Дмитрий Дубровский.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 22:19