Школы для богатых теряют клиентов

Школы для богатых теряют клиентов
фото показано с : versia.ru

2023-9-6 20:43

Инфляция добралась и до образования. Многие вузы подняли расценки на обучение. Сильнее всего повысили стоимость учёбы медвузы. Но плачут и богатые – элитные школы тоже меняют прайсы.

Подробнее читайте на ...

школы богатых теряют клиентов

Фото: aif.ru

Принцы и нищие. Правда ли, что дети богатых умнее своих бедных сверстников?

Дети из богатых семей лучше учатся, имеют более высокий IQ, утверждают исследования. Получается, если ты родился в бедной семье, обречён быть менее образованным? aif.ru »

2022-01-06 00:04

Фото: versia.ru

Учеников школы в Риме поделили на бедных и богатых

Администрация одной из римских школ опубликовала на своём официальном сайте сообщение о распределении учащихся по разным корпусам в зависимости от доходов и социального статуса их родителей. versia.ru »

2020-01-16 16:33

Фото: russian.rt.com

Times: дети богатых россиян начали покидать британские школы

Количество детей состоятельных россиян, обучающихся в британских школах, серьёзно снизилось, пишет The Times со ссылкой на недавнее исследование Совета частных школ Великобритании. Как отмечает газета, такое падение может быть вызвано напряжёнными отношениями между Москвой и Лондоном. russian.rt.com »

2018-07-30 19:52

Фото: 5-tv.ru

Отдельные столы для богатых и бедных: прокуратура проверяет школы Екатеринбурга из-за дискриминации детей

Как выяснили сотрудники ведомства, в образовательных учреждениях детей поделили по уровню достатка их родителей. Школьников, чьи родители оказались не в состоянии оплатить комплексный обед (65-75 рублей в день), посадили за отдельными столами. 5-tv.ru »

2017-05-05 16:54

Фото: lenta.ru

Екатеринбургские школы проверят из-за разделения учеников на бедных и богатых

Прокуратура Свердловской области инициировала проверку появившейся информации о разделении учеников нескольких школ при организации питания в столовой. Детей делили по столам в зависимости от благосостояния родителей обучающихся. lenta.ru »

2017-05-05 13:31

Фото: riafan.ru

Прокуратура взялась за уральские школы, разделившие детей на «богатых» и «бедных»

Как сообщают местные СМИ, в этих учебных заведениях школьников из малообеспеченных семей недокармливают и сажают за отдельные столы. riafan.ru »

2017-05-05 11:23