Шнуров пообещал спеть пять песен про «Зенит» на стадионе «Спартака»

Шнуров пообещал спеть пять песен про «Зенит» на стадионе «Спартака»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 07:25

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, поддерживающий петербургский «Зенит», анонсировал исполнение пяти песен о клубе на концерте, который пройдет на домашнем стадионе московского Спартака — «Открытие Арене». Мероприятие состоится 13 июля.

Подробнее читайте на ...

шнуров пообещал спеть песен зенит стадионе спартака

Фото: rosbalt.ru

Шнуров пообещал бросить пить, если агитирующие за поправки предложат ему водки

Музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров, отвечающий сатирой на острые политические темы, написал очередное стихотворение - о наболевшем. В... rosbalt.ru »

2020-06-21 17:27

Шнуров пообещал ******** системных и внесистемных конкурентов на выборах

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров поделился в соцсетях отрывком матерной песни, в которой пообещал изнасиловать кандидатов на выборах. В припеве композиции музыкант спросил «Who is Шнуров?» («Кто такой Шнуров»), на что сразу же ответил, что «Шнуров — *** [пенис]». lenta.ru »

2020-03-04 15:25

Шнуров пообещал познакомить Россию с китайской культурой

Лидер группы «Ленинград» в эфире НСН вошел в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы и рассказал, чем будет заниматься в этом качестве. nsn.fm »

2019-12-06 13:54

Фото: tass.ru

Шнуров пообещал порадовать поклонников новыми песнями и клипами группы "Ленинград"

Музыкант связывает успех коллектива с тем, что "Ленинграду" удавалось долгое время делать уникальный продукт tass.ru »

2019-05-13 15:48

Шнуров пообещал ошарашить Милонова

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о своем противостоянии с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. «Мы оружием же вашим вас немножко ошарашим. И на вашем же примере, неизящном, невысоком, пусть другим, по крайней мере, он получится уроком», написал Шнуров в своем Instagram. vz.ru »

2019-02-25 17:44

Шнуров пообещал расцеловать предложившего запретить его депутата

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на предложение депутата петербургского заксобрания Евгения Марченко запретить деятельность его коллектива. Музыкант опубликовал фотографию чиновника с подписью «воин Добра» в ... regions.ru »

2016-05-24 15:41

Фото: lenta.ru

Шнуров пообещал расцеловать предложившего запретить его депутата

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на предложение депутата петербургского Заксобрания Евгения Марченко запретить деятельность его коллектива. В своем Instagram он опубликовал его фотографию, назвал «воином Добра» и «светоносным мыслителем», пообещав расцеловать при встрече. lenta.ru »

2016-05-24 15:09