Шойгу: Боевики за последнюю неделю дважды использовали химоружие в Сирии

Шойгу: Боевики за последнюю неделю дважды использовали химоружие в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2016-11-15 15:08

Сирийские боевики за последнюю неделю уже дважды применяли боевые отравляющие вещества. Об этом во вторник заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

шойгу боевики последнюю дважды использовали химоружие сирии

Фото: aif.ru

Шойгу: боевики ИГ после поражения в Сирии перебрались в Юго-Восточную Азию

Министр обороны РФ рассказал, что группировка хочет включить в состав своего халифата территории Индонезии, Малайзии, Таиланда, Сингапура и Филиппин aif.ru »

2019-10-21 08:20

Боевики ИГИЛ* перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию – Шойгу

После разгрома в Сирии и Ираке боевики ИГИЛ* перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию. С таким заявлением выступил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. После разгрома так называемого Исламского государства* (запрещена в РФ) боевики из Сирии и Ирака перебираются в другие регионы, в том числе в Центральную и Юго-Восточную Азию. tvzvezda.ru »

2018-04-24 07:09

Фото: versia.ru

Шойгу: Боевики контролируют не больше 5% территории САР

По словам Сергея Шойгу, до начала операции российских ВКС в Сирии под контролем террористов находилось свыше 70% территории страны. Сегодня ИГ контролирует не больше 5%. versia.ru »

2017-10-24 12:37

Шойгу: Боевики контролируют менее 5% территории Сирии

За два года участия российских Воздушно-космических сил в боевых действиях на территории Сирии разгромлены крупные террористические формирования на важнейших направлениях, освобождены ключевые населенные пункты и деблокированы основные коммуникации ... regions.ru »

2017-10-24 11:37

Фото: nsn.fm

Шойгу: боевики ИГИЛ контролируют не более 5% территории Сирии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что боевики террористической организации «Исламское государство» контролируют не более 5% сирийской территории nsn.fm »

2017-10-24 10:17

Шойгу: ВКС по указанию Путина не применяют авиацию в Алеппо 16 суток

Воздушно-космические силы России по указанию президента Владимира Путина 16 суток не применяют авиацию в сирийском Алеппо, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на селекторном совещании во вторник. Он напомнил, что сейчас в Алеппо открыто восемь гуманитарных коридоров. vz.ru »

2016-11-01 11:47