Результатов: 28

FТ: Российские IT-специалисты перебираются в Южную Америку

Российские «айтишники» перебираются в страны Южной Америки из-за смягченных правил выезда. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на данные... rosbalt.ru »

2022-6-26 14:48

«Турпром»: Российские олигархи перебираются на Мальдивы

Консультанты в иноязычных СМИ заявили об увеличении количества яхт и самолетов российских олигархов в Дубае и на Мальдивах, отмечает «Турпром.ру». При... rosbalt.ru »

2022-3-16 23:56

Иностранные посольства массово перебираются из столицы во Львов, а в российском, похоже, жгут документы

Сегодня над зданием российского посольства в Киеве был замечен дым. Изначально предположили, что это пожар, но пресс-атташе российской дипмиссии Денис Голенко опроверг это предположение, заявив, что «ничего экстраординарного не происходит». versia.ru »

2022-2-17 16:02

NYT: миллионы пользователей перебираются в Telegram и Signal после массовых банов в Facebook и Twitter

За последнюю неделю аудитория мессенджеров Telegram и Signal расширилась на десятки миллионов пользователей, пишет The New York Times. Произошло это после недавнего штурма Капитолия сторонниками Трампа и последовавших за этим удалений тысяч ультраправых пользователей с платформ Facebook и Twitter. russian.rt.com »

2021-1-16 13:31

CNBC: Лондон опустеет из-за пандемии — молодые британцы перебираются за город

Жёсткие карантинные меры, введённые в британской столице в рамках борьбы с пандемией коронавируса, заставляют всё больше британцев задуматься о том, чтобы покинуть Лондон и присмотреть жильё за городом, передаёт CNBC со ссылкой на свежее исследование компании PwC. russian.rt.com »

2021-1-12 04:55

Лавров заявил, что сопровождавшие Навального перебираются в Германию

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров находит странным, что на фоне «голословных» обвинений ФРГ и других стран Запада люди, сопровождавшие Алексея Навального, «начинают потихонечку перебираться в Германию» nsn.fm »

2020-9-11 14:55

Мошеннические колл-центры перебираются на Украину

Москва, 27 сентября - "Вести.Экономика". Ряд мошеннических колл-центров, которые используют подмену номеров для имитации звонка из банка, располагается на Украине, сообщает газета "Известия". oko-planet.su »

2019-9-27 12:12

Guardian: украинцы массово перебираются в Польшу в поисках лучшей жизни

Тысячи украинцев продолжают покидать свою страну и перебираются в соседнюю Польшу, где жизнь, несмотря на все издержки, кажется гораздо более привлекательной перспективой по сравнению с тем, что может ждать их на родине. russian.rt.com »

2019-4-19 09:25

«Пусть перебираются к шумерам»: россияне предложили запретить «крымоненавистникам» жить в РФ

Пользователи Интернета активно обсуждают сообщения о создании списка лиц, не признающих вхождение Крыма в состав России. riafan.ru »

2018-7-19 02:45

Сирия новости 19 мая 07.00: боевики ИГ перебираются на западный берег Евфрата, новые бои террористов в Идлибе

Боевики ИГ перебираются на западный берег Евфрата в Дейр-эз-Зоре. На севере Идлиба возобновились бои между «Джебхат ан-Нусрой» и «Джебхат Тахрир Сурией». Курды обвинили турецких солдат в мародерстве в Африне. riafan.ru »

2018-5-19 07:00

Не место для отдыха: террористы перебираются на север Африки, где до сих пор любят отдыхать россияне

Эксперты бьют тревогу: судя по всему, террористы запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ собираются перебрасывать силы в Северную Африку, в том числе, в Тунис, который популярен у россиян, любящих отдых у теплого моря. nation-news.ru »

2018-5-17 17:36

Шойгу: после разгрома в Сирии боевики ИГ перебираются в Юго-Восточную Азию

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил о том, что после разгрома в Сирии и Ираке боевики запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию. argumenti.ru »

2018-4-24 09:27

Боевики ИГ перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию после разгрома в Сирии и Ираке

На совещании министров обороны стран ШОС в Пекине, глава оборонного ведомства РФ Сергей Шойгу заявил, что поверженные в Сирии и Ираке боевики ИГ перебираются в регионы Центральной и Юго-Восточной Азии. nation-news.ru »

2018-4-24 07:19

Боевики ИГИЛ* перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию – Шойгу

После разгрома в Сирии и Ираке боевики ИГИЛ* перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию. С таким заявлением выступил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. После разгрома так называемого Исламского государства* (запрещена в РФ) боевики из Сирии и Ирака перебираются в другие регионы, в том числе в Центральную и Юго-Восточную Азию. tvzvezda.ru »

2018-4-24 07:09

Шойгу: боевики из Сирии перебираются в Африку

После разгрома ИГИЛ* в Сирии боевики этой организации перебираются в другие регионы, из-за чего растет трансграничная преступность, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. После разгрома так называемого Исламского государства члены бандформирований из Сирии и Ирака перебираются в другие регионы, повышается террористическая активность в Африке, джихадисты возвращаются в Азию и Европу. tvzvezda.ru »

2018-4-4 10:19

Российские министерства перебираются в "Москва-Сити"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать идею переезда во второй половине следующего года четырех российских министерств - Минстроя, Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторга - в "Москва-Сити" из зданий в центре Москвы. vesti.ru »

2017-6-16 05:16

Без вида на Смольный. Дочерние структуры "Роснефти" для экономии перебираются в БЦ "Маркс"

Несколько дочерних структур "Роснефти" меняют прописку в Петербурге. Они перебираются в бизнес–центр "Маркс" из офисного здания около Смольного. Цель переезда — экономия на аренде. dp.ru »

2017-2-28 10:25

Немцы перебираются в Россию в поисках лучшей жизни

Все больше немцев нередко подумывают о том, чтобы навсегда уехать из Европы просто потому, что больше не чувствуют себя здесь в безопасности. Среди тех, кто уже решился покинуть эту некогда тихую гавань, немало и наших бывших соотечественников. ntv.ru »

2016-5-14 20:50

Представители дома Романовых перебираются в Крым. «Недвижимость в Дании можно продать»

Сегодня в Крыму встретили представителя рода Романовых — князя Димитрия Романовича и его супругу Феодору Алексеевну. Потомки царской семьи оказались рады тому, что Крым вернулся в состав России. ura.ru »

2015-8-25 19:37