Результатов: 27

Как власти Подмосковья довели Балашиху до транспортного коллапса

Жители Балашихи отстояли парки и Горенский лес, через которые хотели пустить большую трассу. Власти Подмосковья сначала разрешили бесконтрольную застройку новыми ЖК, а когда начался транспортный коллапс, собрались строить дорогу в парке. Кто стоял за этим проектом? life.ru »

2024-2-26 00:41

Балашиху от пробок разгрузят развязкой на границе с Люберцами

Навая развязка появится на границе с подмосковными Люберцами, она позволить разгрузить дороги в Балашихе. Как пояснил в Telrgram-канале губернатор Московской... rosbalt.ru »

2022-9-22 14:53

Балашиху разгрузит новая развязка, которую построят на границе с Люберцами

Навая развязка появится на границе с подмосковными Люберцами, она позволить разгрузить дороги в Балашихе. Как пояснил в Telrgram-канале губернатор Московской... rosbalt.ru »

2022-9-22 14:53

Власти отказались от планов по продлению метро в Мытищи, Красногорск и Балашиху

От идеи продления московского метро в подмосковные Мытищи, Красногорск и Балашиху решено отказаться. Решение об этом приняли Министерство транспорта... rosbalt.ru »

2019-5-30 11:34

«Я буду говорить о футболе на RT»: что на самом деле привело Моуринью в Балашиху

Жозе Моуринью вновь присоединится к команде RT. На этот раз — со своим шоу «В поле зрения Жозе Моуринью». Знаменитый футбольный тренер уже работал на телеканале во время чемпионата мира по футболу в России. russian.rt.com »

2019-2-11 11:00

Моуринью прибыл в Балашиху на матч КХЛ между "Авангардом" и СКА

Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью прибыл на арену в Балашихе, где 4 февраля состоится встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом", который базируется в нынешнем сезоне в подмосковном городе, и санкт-петербургским СКА. vesti.ru »

2019-2-4 12:43

Наталья Орейро приехала в Балашиху

Уругвайская актриса и певица, известная россиянам главной ролью в популярном некогда сериале "Дикий ангел", накануне посетила подмосковную Балашиху и сфотографировалась на фоне ковра. argumenti.ru »

2018-11-25 15:41

Два очка за победу, переезд «Авангарда» в Балашиху и возросшая конкуренция: как изменилась КХЛ в летнее межсезонье

Матчем между действующим обладателем Кубка Гагарина «Ак Барсом» и петербургским СКА в Казани стартовал 11-й по счёту регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Зачем руководство турнира ввело новую систему подсчёта очков, почему омский «Авангард» переехал в Балашиху и какие клубы будут фаворитами нового розыгрыша — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 17:05

КХЛ объявила о переносе семи матчей из-за переезда "Авангарда" в Балашиху

"Авангард" вынужден будет проводить домашние матчи предстоящего сезона в Подмосковье из-за проблем, выявленных при проведении ремонтных работ на "Арене-Омск" tass.ru »

2018-8-24 13:18

Страна размером с Балашиху: как живет старейшая республика мира

Карликовое государство Сан-Марино размером меньше города Балашиха, но это не мешает оставаться ему ни от кого независимым на протяжении уже почти двух тысяч лет. ridus.ru »

2018-8-17 00:26

КХЛ не переведет "Авангард" в Западную конференцию из-за переноса матчей в Балашиху

На омский клуб в связи с ситуацией с переносом места проведения домашних матчей не будет наложен штраф, поскольку это не предусмотрено регламентом лиги tass.ru »

2018-8-8 15:02

КХЛ. Омский "Авангард" переедет в подмосковную Балашиху

Омский "Авангард" определился с домашней ареной на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги. "Ястребы" примут соперников в Ледовом дворце имени Юрия Ляпкина, который располагается в подмосковной Балашихе. vesti.ru »

2018-8-8 11:42

Не на свалку, а в разбор: "Школа утилизации" пришла в Балашиху

Крупнейший город Подмосковья - Балашиха - присоединился к областной экологической акции "Школа утилизации". В ней учат правильно обходиться с электронным хламом вместо того, чтобы выбрасывать его в мусорные контейнеры или свозить на свалки. vesti.ru »

2018-6-14 18:46

Бабушка - расхитительница клумб терроризирует Балашиху

Бабушка, которая разоряет клумбы возле салона красоты в подмосковной Балашихе, попала на камеры видеонаблюдения, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Жители города уже опознали в ней серийную воровку цветов. utro.ru »

2017-7-31 16:58

Губернатор Московской области сказал, кому готов доверить Балашиху

Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Сергеем Юровым, который руководит городским округом Реутов. Воробьев отметил, что чиновник долгое время успешно возглавляет большой подмосковный город, его муниципалитет находится на ведущих позициях, и предложил Юрову поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа Балашиха. 5-tv.ru »

2017-7-4 15:38

Линию скоростного трамвая в подмосковную Балашиху начнут строить через три года

Начать строительство линии скоростного трамвая на востоке Москвы планируют в 2019–2020 годах. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, она пройдёт от станции метро «Шоссе Энтузиастов» в район Ивановское, а после её могут продлить до Балаш ... regions.ru »

2016-5-27 18:10