Шойгу в штабе Объединенной группировки войск вручил ордена и медали участникам СВО

2024-2-23 06:56

Министр обороны России Сергей Шойгу в штабе Объединенной группировки войск вручил отличившимся при выполнении боевых задач участникам специальной военной операции на Украине ордена Мужества и медали За отвагу, сообщает Минобороны.

Подробнее читайте на ...

шойгу штабе объединенной группировки войск вручил ордена медали

Шойгу в штабе Объединённой группировки войск показали уничтожение HIMARS и C-300 ВСУ

Министру обороны РФ Сергею Шойгу в штабе Объединённой группировки войск показали материалы объективного контроля уничтожения вражеских целей, включая реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS и зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-300. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-02-09 06:43

Шойгу в штабе Объединенной группировки войск заслушал доклады командующих

Министр обороны обратил внимание на вопросы организации и обеспечения боевой подготовки военнослужащих и добровольцев в подразделениях резерва tass.ru »

2023-10-05 10:30

Шойгу в штабе объединенной группировки войск провел совещание по обеспечению вооружением

Глава Минобороны также пообщался с военнослужащими и поблагодарил их за образцовое выполнение задач в зоне спецоперации tass.ru »

2023-03-04 17:15

Фото: lenta.ru

В «Единой России» прокомментировали отсутствие Лаврова и Шойгу в штабе

Отсутствие главы МИД России Сергея Лаврова, а также министра обороны Сергея Шойгу в штабе партии «Единая Россия» может быть связано с их занятостью на основной работе. По информации агентства, их отсутствие также может быть связано в связи с задачами по Афганистану и ООН. lenta.ru »

2021-09-20 11:34