Шойгу сообщил о создании в России войск информационных операций

2017-2-22 16:13

Выступая на заедании Государственной думы, министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о том, что в России были созданы войска информационных операций, передает РИА Новости. «За это время созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее и сильнее… того управления, которое называлось контрпропагандой», - сообщил министр. Добавив, что «пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной».

Выступая на заедании Государственной думы, министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил о том, что в России были созданы войска информационных операций, передает РИА Новости. В«За это время созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее иВ сильнее… того управления, которое называлось контрпропагандойВ», — сообщил министр. Добавив, что В«пропаганда должна быть умной, грамотной иВ эффективнойВ».

Подробнее читайте на ...

информационных операций сообщил созданы войска министр россии шойгу

Шойгу объявил о создании войск информационных операций

Глава Минобороны Сергей Шойгу во время выступления в Госдуме заявил, что в ВС России созданы войска информационных операций. Эти войска, в частности, способны решать проблемы кибератак и защищать "интересы национальной обороны". tvc.ru »

2017-02-22 16:49

Войска информационных операций: теперь не только оборона, но и нападение

Созданные в Вооруженных силах РФ войска информационных операций нацелены на защиту интересов национальной обороны. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов. Генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов считает, что они могут быть и наступательными. vesti.ru »

2017-02-22 16:05

Фото: pronedra.ru

В России создали войска информационных операций

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил во время «правительственного часа» в Госдуме, что в Вооружённых силах России создали войска информационных операций для противодействия пропаганде. pronedra.ru »

2017-02-22 15:33

В России созданы войска информационных операций

Министр обороны Сергей Шойгу на заседании Госдумы сообщил, что в России созданы войска информационных операций, они гораздо эффективнее и сильнее того управления, которое называлось контрпропагандой. vz.ru »

2017-02-22 14:58