Шойгу: задачи, которые Путин поставил перед ВКС РФ в Сирии, выполнены

2017-1-10 14:37

ВКС РФ выполнили задачи в Сирии, которые ранее были поставлены президентом России Владимиром Путиным. Как передает РИА Новости, об этом во время совещания с руководящим составом Министерства обороны заявил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

«Мы основную задачу, которую поставил перед нами Верховный главнокомандующий, в прошлом году выполнили», - сказал он. Добавив, что это удалось сделать, даже не смотря на то, что было сложно и тяжело, при потребности в поддержке международной коалиции. Которой, по словам Шойгу, по сути, не было. Она «сработала не просто по нолям, а в минус», - сказал министр.

ВКС РФ выполнили задачи в Сирии, которые ранее были поставлены президентом России Владимиром Путиным. Как передает РИА Новости, об этом во время совещания сВ руководящим составом Министерства обороны заявил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

В«Мы основную задачу, которую поставил перед нами Верховный главнокомандующий, вВ прошлом году выполнилиВ», - сказал он. Добавив, что это удалось сделать, даже не смотря на то, что было сложно и тяжело, при потребности в поддержке международной коалиции. Которой, по словам Шойгу, по сути, не было. Она В«сработала не просто поВ нолям, аВ в минусВ», - сказал министр.

Подробнее читайте на ...

шойгу выполнили вкс сирии задачи поставил

Фото: riafan.ru

Шойгу: ВКС РФ выполнили в Сирии приказ Путина

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что отечественные ВКС выполнили в Сирии поставленную президентом Владимиром Путиным задачу, несмотря на отсутствие поддержки международной коалиции во главе с США. riafan.ru »

2017-01-10 13:23

Шойгу: ВКС России выполнили в Сирии поставленную президентом задачу

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российские ВКС выполнили в Сирии поставленную президентом задачу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 13:12

Фото: tvzvezda.ru

Предприятия ОПК выполнили гособоронзаказ 2016 года на 60% – Шойгу

Предприятия оборонно-промышленного комплекса успешно справляются с выполнением госзаказа, выполнив его в 2016 году на 60%. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в пятницу. tvzvezda.ru »

2016-10-07 11:08